Обсудить на форуме
24.09.2013

Флагманские решения мировой аудиовизуальной индустрии представит Polymedia в рамках ISR 2013

Флагманские решения мировой аудиовизуальной индустрии представит Polymedia в рамках ISR 2013

С 29 по 31 октября в Экспоцентре состоится седьмая международная выставка Integrated Systems Russia 2013, которая представит мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора.

Polymedia традиционно продемонстрирует интеграционный подход к решениям для образования, госсектора и бизнеса – трех основных направлений деятельности компаний. Решения компании будут представлены в четырех зонах.

Зона образования тематически будет разделена на две: решения для дистанционного обучения и Fab lab. Решение для дистанционного обучения будет реализовано на базе оборудования британской компании-партнера Promethean. Участники выставки станут участниками дистанционных лекций и мастер-классов и на практике убедиться в том, что дистанционное обучение сегодня не просто тренд, а во многом востребованное и незаменимое решение. Зона Fab lab (от англ. fabrication laboratory) станет не только зоной демонстрации решений. Специалисты Polymedia задумали ее как творческую мастерскую, центром которой станут цифровые образовательные лаборатории нового партнера – всемирно известной компании PASCO.

Во второй зоне Polymedia продемонстрирует собственную разработку – программно-аппаратный комплекс для подготовки и сопровождения законотворческих заседаний «Конгресс». Комплекс решает целый спектр задач, что в целом позволяет повысить оперативность работы с материалами заседаний и эффективность проведения законотворческих мероприятий в целом.

Решениям департамента системной интеграции отведена третья зона: ситуационный центр, реализованный на базе инсталляций из тонкошовных LCD дисплеев Flame под управлением программного обеспечения ВИРД.

В зоне бизнеса будет представлена собственная разработка компании – многофункциональный электронный флипчарт Flipbox.

О компании Polymedia (ЗАО "Полимедиа")



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Флагманские решения мировой аудиовизуальной индустрии представит Polymedia в рамках ISR 2013

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)