Обсудить на форуме
24.09.2013 13:54

Innolux планирует выпустить 39.5-дюймовые LCD TV панели

Innolux планирует выпустить 39.5-дюймовые LCD TV панели

Мы уже сообщали о том, что ряд компаний начал продвигать панели нестандартных для индустрии габаритов с целью перевести их в сектор мейнстрима. Среди них оказалась и компания Innolux, которая планирует выпустить телевизионные LCD панели с диагональю 39.5 дюймов на заводе 6 поколения.

Innolux уже производит 39-дюймовые LCD TV панели, однако намеревается расширить свое предложение за счет 39.5-дюймовых моделей, чтобы иметь возможность конкурировать 40-дюймовыми панелями от корейских производителей. Источники пока не уточняют, заменят ли 39.5-дюймовые панели 39-дюймовые или они будут выпускаться параллельно.

По данным источников индустрии, на протяжении последних двух недель компания вела переговоры насчет нового формата и в данный момент производит оценку перспектив технологии на рынке.

Innolux обеспокоена тем, что начнет производство 39.5-дюймовых панелей на своем 6G заводе, ей придется пожертвовать рядом характеристик, таких как соотношение сторон 16:9, которое уже стало самым распространенным на рынке.

Окончательное решение по новому формату будет сформулировано в октябре.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Innolux планирует выпустить 39.5-дюймовые LCD TV панели

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)