Обсудить на форуме
20.09.2013 09:04

Sony представляет Bravia Smart Stick с поддержкой Google TV

Компания Sony официально анонсировала "умное" устройство нового поколения под названием BRAVIA Smart Stick, которое заметно облегчает пользователям доступ к телепрограммам, приложениям и популярным интернет-ресурсам. Устройство продается в комплекте с эргономичным пультом ДУ.

Приставка BRAVIA Smart Stick имеет емкость 8 Гб и подключается к телевизору через порт MHL, зарядка производится посредством USB разъема.

Sony BRAVIA Smart Stick

BRAVIA Smart Stick продается с предустановленными приложениями на борту (Netflix, Pandora, Amazon Instant Video, Google Play, YouTube и т.д.). Пользователи также могут использовать Google Play Store для загрузки музыки, видео, игр и приложений. Для поиска информации используется браузер Google Chrome.

Новинка интегрирует приложения Google и Sony BRAVIA, позволяя активировать их из единого меню. Кроме того, устройство оснащено функцией "картинка в картинке".

Пульт ДУ активируется голосовой командой или текстовым сообщением. Он оптимизирован для работы с любым тачпадом или клавиатурой QWERTY. Пульт также может быть подключен к декодеру.

Sony BRAVIA Smart Stick можно приобрести на сайте компании и у ряда розничных продавцов по цене $149.99.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony представляет Bravia Smart Stick с поддержкой Google TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)