Обсудить на форуме
19.09.2013

PROдумано все, вплоть до мелочей

PROдумано все, вплоть до мелочей

«СНК-Синтез» представляет новый универсальный контроллер Crestron PRO2. Область его применения достаточно велика. Как видно из названия, прибор выстроен на платформе 32-разрядного процессора второй серии и принадлежит к линейке профессиональных систем управления с архитектурой сдвоенной шины. Сегодня сложно даже представить себе объем рабочей нагрузки, с которой PRO2 не смог бы справиться, если учесть, что, помимо осуществления основных функций управления, он с успехом может выступать и в качестве маршрутизатора и транслятора сетевых адресов (NAT).

Новинка позволяет контролировать процессы, одновременно протекающие в различных зонах, и осуществлять диагностику работы всех промежуточных звеньев - от систем домашней автоматизации до многоуровневых коммерческих приложений. Перед инсталлятором открываются безграничные перспективы - трансляция аудио, видео, контроль систем безопасности, наружного и внутреннего освещения, отслеживание работы коммутаторов, мониторов и встраиваемых лифтов - теперь всеми этими процессами можно управлять из одного места. Если говорить о технической оснащенности, система снабжена многочисленными портами, среди которых 6 COM портов и по 8 релейных и последовательных портов.

Для решения наиболее масштабных задач к первым четырем портам можно дополнительно подключить Cresnet акселераторы, увеличивающие и без того высокую производительность. Архитектура сдвоенной шины позволяет установить до 3 различных CNX карт расширения в любой комбинации. Также PRO2 имеет целый ряд встроенных функций, это и Firewall, обеспечивающий конфиденциальность данных, и web-сервер с поддержкой статических и динамических IP-адресов, позволяющий осуществлять управление удаленно по сети Интернет. Контроллер имеет разъем для карты памяти Compact Flash и целый ряд портов входа/выхода Versiport.

Лицевая панель устройства довольно информативна, она снабжена множеством светодиодных индикаторов для осуществления контроля текущей ситуации. Расположенный посередине ЖК-дисплей имеет две строки и позволяет довольно быстро найти в меню необходимую функцию с помощью кнопок выбора. Иными словами, приятно, когда производитель выходит на рынок не просто с очередным прибором, но и подготавливает его для решения конкретных задач.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > PROдумано все, вплоть до мелочей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)