Обсудить на форуме
19.09.2013

AUVIX на Татарстанском Нефтегазохимическом Форуме – 2013: эффективность, успехи и результаты

AUVIX на Татарстанском Нефтегазохимическом Форуме – 2013: эффективность, успехи и результаты

AUVIX совместно с Казанским Федеральным Университетом приняли участие в Татарстанском Нефтегазохимическом Форуме.

В начале сентября в Казани состоялось крупнейшее событие в сфере ТЭК - Татарстанский Нефтегазохимический Форум, в рамках которого на 3-й специализированной выставке «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография», компания AUVIX совместно с Казанским Федеральным Университетом (КФУ) представила новый учебный 3D GEO Centre.

3D GEO Centre при Институте геологии и нефтегазовых технологий был оснащен компанией AUVIX в соответствии с последними тенденциями развития AV-технологий. Успешная реализация проекта предоставила AUVIX возможность презентовать его на совместном стенде с КФУ - одним из ведущих ВУЗов России – и продемонстрировать преимущества использования AV-решения такого уровня первым лицам Республики Татарстан.

Экспозиция стенда воссоздала «трехмерную» среду 3D GEO Centre и позволила «здесь и сейчас» (без выезда на объект) оценить, как приложенные к решению конкретных задач AV-решения повышают эффективность образовательного процесса.

В первый день Форума с новым объектом инфраструктуры ВУЗа, соответствующим ведущим учебным центрам мирового уровня, познакомился Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении первых лиц Правительства и партнеров отрасли. Для них была проведена презентация компании AUVIX от лица проректора по научной деятельности, демонстрация возможностей 3D GEO Centre и просмотр проекции геологического моделирования в 3D-очках.

Также стенд компании посетила делегация КФУ во главе с ректором. В ходе визита ректор отметил, что реализация проекта выполнена на высочайшем уровне, поблагодарил AUVIХ за эффективную совместную работу и выразил заинтересованность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Выставочный объект AUVIX и КФУ стал одной из самых посещаемых деловых площадок мероприятия. Сотрудники ведущих нефтегазовых предприятий, силовых структур и ведущих компаний РТ получили квалифицированные консультации специалистов Департамента системной интеграции AUVIX о профессиональной аудиовизуальной среде 3D GEO Centre и его функциональных возможностях.

Участие в Форуме позволила AUVIX продемонстрировать свои возможности в реализации AV-проектов для нефтегазового сектора и сферы образования. С деталями реализованного проекта в скором времени можно будет ознакомиться на нашем сайте www.auvix.ru. Следите за нашими новостями.

Компания AUVIX выражает искреннюю благодарность всем посетителям выставки GEO-КАЗАНЬ!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX на Татарстанском Нефтегазохимическом Форуме – 2013: эффективность, успехи и результаты

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)