Обсудить на форуме
18.09.2013

TEAC LP-P1000 - проигрыватель виниловых пластинок, Bluetooth, CD-плеер и FM/AM радио – в одной стерео системе

Эта уникальная модульная стерео система в духе 70-х годов может воспроизвести музыку со старых LP/SP/EP грампластинок, причем с улучшенным качеством - благодаря выносным колонкам и новому усилителю мощностью 2 х 25 Вт (на 6 Ом). Такая универсальность позволит использовать ее всей семьей – поколениями дедов, отцов и внуков.

За прошлый год продажи виниловых пластинок в Германии выросли почти на 10%, и теперь от LP-P1000 потребуется качественно воспроизводить не только старые грампластинки, но и новый винил, выпускаемый в последнее время. Среднее поколение сможет также послушать свои коллекции компакт-дисков, настроиться на волну любимого FM/AM радио, а самое молодое – запустить свои треки со смартфонов через LP-P1000 - без проводов через Bluetooth соединение.

TEAC LP-P1000

В основном деревянном корпусе традиционных очертаний конструкторы разместили трехскоростную виниловую вертушку, которая принимает любые диски (33, 45, 78 RPM), а также CD-плеер, AM/FM тюнер и стерео усилитель. К вертушке в комплекте идет игла звукоснимателя STL-103 (для LP/EP пластинок), а SPL-102 (для SP) – это опция.

В отличие от предыдущей модели TEAC LP-R550USB, функции записи у LP-P1000 нет.

Технические характеристики TEAC LP-P1000:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TEAC LP-P1000 - проигрыватель виниловых пластинок, Bluetooth, CD-плеер и FM/AM радио – в одной стерео системе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)