Обсудить на форуме
17.09.2013

AUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Москве

AUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Москве

Компания AUVIX приглашает партнеров в Москву на конференцию из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Мероприятие состоится 16-17 октября 2013 г. в Event Hall S.H.E.L.K.

Обзор основных тенденций мирового и отечественного AV-рынка, мнения экспертов о ключевых элементах развития отрасли, новинки оборудования – все это в рамках московской конференции AUVIX.

Официальными партнерами мероприятия выступят мировые компании-производители аудиовизуального и интерактивного оборудования: ACER, AOpen, Bosch, Crestron, Current Audio, Ecler, Kramer, LifeSize, Optoma, Panasonic, Projecta, RGB Spectrum, Sharp, Sony, Triumph, ViewSonic, Wize.

В этом году насыщенная деловая программа разделена на два дня. Первый день посвящен проекционному оборудованию, профессиональным панелям, а также система Digital Signage. Во второй день будут представлены доклады о конгресс-системах, звуковом оборудовании, системах коммутации и управления.

Среди тем докладов:

В конце деловой части мероприятия состоится фуршет, на котором у всех участников будет возможность пообщаться в неформальной обстановке, обсудить возникшие вопросы и поделиться впечатлениями о конференции.

Участие в мероприятии бесплатное.

Необходима предварительная регистрация на сайте AUVIX: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

Дата проведения: 16-17 октября 2013 года.

Место проведения конференции: Event Hall S.H.E.L.K., 2 этаж, залы «Классика» и «Модерн».

Адрес: 119435, Москва, Саввинская набережная, 12, стр. 8.

Мы будем рады видеть Вас среди участников московской конференции AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)