Обсудить на форуме
17.09.2013

Обзор новинок от Blackmagic Design на выставке IBC’13

SVGA спешит сообщить о новинках, представленных компанией Blackmagic Design на выставке IBC в Амстердаме. Продукция, имеющая 6G-SDI- и HMDI 4K-разъемы, призванная максимально ускорить и сделать более комфортным работу с Ultra HD.

Новые продукты включают в себя:

Новый АТЕМ 1 M / E Production Studio 4K включает такие функции, как 10 независимых 6G -SDI входов, каждый с кадровой синхронизацией, построенный на DVE и имеющие "зум", масштабирование и поворот, 4 повышающих цветовых кеера, 3 независимых выхода AUX на передней панели управления и медиа хранилище большей емкости для статичной графики, а также видео фрагменты.

SmartScope Duo 4K
SmartScope Duo 4K является обновленной моделью SmartScope Duo, который теперь включает в себя 6G -SDI соединения, так что это идеальное решение для мониторинга видео сигнала рэкового исполнения в SD, HD и Ultra HD телевизионных форматах.

HyperDeck Studio 2 и HyperDeck Studio Pro 2
Новые модели HyperDeck Studio отныне имеют встроенный блок питания, а также получили улучшенный алюминиевый корпус, что сделало HyperDeck Studio и HyperDeck Studio Pro еще более стильными.

DaVinci Resolve 10 Public Beta
DaVinci Resolve 10 получил большое обновление, которое включает новые функции для интеграции рабочих процессов из нескольких различных программных продуктов, используемых в индустрии кино и телевидения.

Новые 6G-SDI мини конвертеры
Три новые модели с разъемами 6G-SDI: Mini Converter Optical Fiber 4K, Mini Converter SDI to HDMI 4K и Converter SDI Multiplex 4K.

Mini Converter SDI to HDMI 4K

HyperDeck Studio Pro ProRes Update
Свежее обновление HyperDeck Software Update 4.0, которое добавляет дополнительный формат ProRes к модели HyperDeck Studio Pro. Новые форматы ProRes 422 , ProRes 422 (LT) и ProRes (Proxy). Это означает, что вы можете войти в меню на передней панели и просто выбрать качество записи какое вам необходимо, и если вам нужна запись большой длительности, вы можете просто выбрать более низкое качество.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или вы просто хотите подробнее ознакомиться с продукцией, посетите сайт нашей компании или напишите нам на info@svga.ru.

О компании SVGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обзор новинок от Blackmagic Design на выставке IBC’13

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)