Обсудить на форуме
13.09.2013

Старт продаж уникальной платы Matrox Mojito 4K

Старт продаж уникальной платы Matrox Mojito 4K

Партнер Systems Video Graphics Animation, компания Matrox Video объявляют о начале продаж своей новой платы для 4K-мониторинга - Matrox Mojito 4K, а также возможность использовать её совместно с профессиональными инструментами для редактирования видео от Adobe в Creative Cloud, на платформе Microsoft Windows. Matrox Mojito 4K осуществляет мониторинг контента в реальном времени и вывода видео с разрешением до 4096 х 2160 и частотой до 60 кадров в секунду (4Kp60).

Плата Matrox Mojito 4K обеспечивает отображение 4К-видеоконтента при монтаже и редактировании в реальном времени. Работая с профессиональными форматами до 4Kp60, Matrox Mojito 4K дает возможность выполнять проекты в Adobe Creative Cloud.

4K
Обычные компьютерные видеокарты и мониторы не в состоянии отображать 4К-видео в полном разрешении и корректно преобразовывать цветовое пространство видеоизображения. Matrox Mojito 4K обеспечивает воспроизведение 4К-видеов полном разрешении в реальном времени, давая возможность полностью контролировать результат монтажа и редактирования видео.

От SD до 4K
Каждый проект индивидуален, вполне вероятно, что снятый и смонтированный 4К-контент необходимо записать в 2К или HD. Matrox Mojito 4K является универсальным инструментом и обеспечивает воспроизведение видео в любых разрешениях, включая SD, HD, 2K, QFHD (Quad Full-HD) и 4K.

10-битная точность цветопередачи
Чтобы иметь точное представление о результате обработки необходимо воспроизводить видео в полном разрешении, используя корректную цветовую модель. Matrox Mojito 4K обеспечивает высочайшее качество видеомонтажа, выводя картинку с точностью "пиксель в пиксель" и 10-битной глубиной цветности.

16 аудио каналов
Количество требуемых звуковых дорожек меняется от проекта к проекту – вплоть до многоязыковой озвучки и формата 7.1. Matrox Mojito 4K поддерживает до 16 каналов эмбедированного звука и обеспечивает аудио от стерео и объемного звука до многоканальной записи.

4K на всех этапах производства
Монтаж – только лишь одна часть производства видеофильма. Запись и преобразование исходных материалов, наложение графики и спецэффектов также являются ключевыми этапами профессионального рабочего процесса.

Matrox Mojito 4K обеспечивает мониторинг на всех этапах производства из программ Adobe Premiere Pro CC, Adobe Prelude CC, Adobe Speed Grade CC и Adobe Encore CC через Adobe Transmit Engine. Matrox Mojito 4K также воспроизводит изображение из программ с WYSIWYG – таких, как Adobe After Effects CC и Adobe Photoshop CC.

Недорогой мониторинг 4K изображения на обычном HDMI-мониторе с помощью Matrox Micro Quad
Matrox MicroQuad может отображать сигнал 4K, поданный по четырем интерфейсам 3G или HD SDI с камеры или карты ввода/вывода. Мультивьюер произведет масштабирование и бесшовное отображение каналов. Отключив при этом индикацию, вы получаете цельную картинку 4K.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компани SVGA. Наши специалисты всегда рады помочь Вам!

О компании SVGA



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Старт продаж уникальной платы Matrox Mojito 4K

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)