Обсудить на форуме
12.09.2013

AUDAC XENO для баров, отелей и клубов

AUDAC XENO для баров, отелей и клубов

Известно, что профессиональные акустические системы отличаются от бытовых по множеству показателей – мощности, надежности, степеням защиты... Как ни странно, цена стоит здесь не на первом месте, по крайней мере, в наши дни, когда выбор на рынке велик как никогда. Прежде всего, они отличаются возможностью бесперебойной работы в круглосуточном режиме. В случае с AUDAC, несмотря на то, что бренд европейский, цены на акустические системы XENO не могут не радовать. Стендовые испытания, проведенные инженерами компании, позволяют утверждать: новинки готовы к интенсивной работе в режиме 24/7.

Благодаря неброскому классическому дизайну, модели прекрасно вписываются в интерьер, при этом они способны не только озвучить зоны ресепшн и конференц-залы в гостиницах, но и обеспечить проведение вечерних шоу и дискотек в модных клубах и пабах. Достоверная звуковая картина в совокупности с необходимым запасом мощности, открывающим широкий диапазон применения XENO в деловой и в развлекательной программах, способствуют повышению статуса заведений в индустрии гостеприимства. Как результат, помещения не простаивают, обеспечивая приток новых клиентов, включая столь важный корпоративный сегмент.

XENO 6 и XENO 8, как видно из названия, отличаются диаметром СЧ/НЧ-драйвера (соответственно, 6” и 8”) и номинальной мощностью (RMS) – 80 и 120 Вт. Обе системы являются двухполосными и оснащаются 1" твитером. От бытовых систем их отличает интегрированная система защиты, предохраняющая твитер от повреждений в случае возможных перегрузок, а также специальный вращающийся крепежный кронштейн, который предполагает как вертикальное, так и горизонтальное настенное размещение. Информацию о возможных вариантах сочетания XENO с различными усилителями (т.н. «готовых комплектах») уточняйте у наших менеджеров официального дистрибьютора AUDAC.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > AUDAC XENO для баров, отелей и клубов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)