Обсудить на форуме
05.09.2013

TYLT TUNZ – портативная акустическая система с инфтерфейсом Bluetooth и поддержкой технологии NFC

За несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела "всколыхнуть" гаджет индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество! В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях "городских джунглей".

TYLT TUNZ

Новая портативная акустическая система TYLT TUNZ с Bluetooth отличается несколькими абсолютно уникальными характеристиками: системой, использующей отражения басов, поддержкой технологии NFC, Bluetooth, USB 2.0, и даже функцией зарядного устройства.

Все продукты компании TYLT отличаются оригинальным дизайном и насыщенной цветовой гаммой. Кому нужен всегда уместный, но такой скучный и устаревший белый цвет? Акустическая система TYLT TUNZ имеет три регулируемые взаимозаменяемые силиконовые ленты-подставки, доступные в различных цветах, что позволит вам самостоятельно определить внешний вид вашей системы.

Подключение устройств осуществляется посредством Bluetooth, кроме того, в системе предусмотрены аудио вход и выход miniJack 3,5мм, для передачи звукового сигнала находящемуся рядом аппарату или телевизору. Акустическая система TYLT TUNZ поставляется с бесплатными NFC-приложениями команды Tagstand, обеспечивающими быструю настройку соединения и немедленное воспроизведение ваших любимых мелодий.

Время работы системы в режиме воспроизведения составляет 30 часов. Емкость аккумуляторной батареи 2500 мАч позволяет использовать аппарат в качестве портативного зарядного устройства для вашего смартфона при его подключении через порт USB 2.0.

Эксклюзивный дистрибьютор продукции TYLT на территории России – компания "Алком Электроникс".

Более подробную информацию о бренде TYLT и его продукции можно получить на русскоязычном сайте компании: http://www.tylt.pro

О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Гена
15 января 2014, 20:01
Многофункциональная вещь оказалась. Брал как акустическую систему. Звук хороший, соединение держит хорошо. Для разного рода вечеринок хорошо подходит. А потом обнаруужил, что можно еще и для подзарядки телефона использовать, очень здорово, так как его с собой взять всегда можно.






Главная страница > Новости > Новинки > TYLT TUNZ – портативная акустическая система с инфтерфейсом Bluetooth и поддержкой технологии NFC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)