Обсудить на форуме
30.08.2013 08:24

Цифровой DVB-T/T2-ресивер BBK SMP121HDT2 поступил в продажу

BBK Electronics, известный производитель аудио-, видео- и бытовой техники, сообщает о поступлении в продажу новой модели цифрового DVB-T/T2-ресивера SMP121HDT2.

В модели идеальным образом сочетаются современные решения от ведущих мировых поставщиков программного обеспечения и собственные разработки BBK. SMP121HDT2 отличает стильный дизайн и миниатюрные размеры. Благодаря чипу Novatek, на базе которого разработано данное устройство, ресивер удобно использовать и дома, и на даче, т.к. он обеспечивает уверенный прием сигнала стандарта DVB-T2, в котором и вещает цифровое телевидение России, а также надежную защиту от помех.

BBK SMP121HDT2

Модель оснащена встроенным HD-медиаплеером, поддерживающим распространенные форматы видео, в т.ч. MKV и H264, а также HDMI- и USB-интерфейсами, цифровым коаксиальным выходом, благодаря чему становятся доступны все самые современные функции.

Кроме того, имеется возможность воспроизводить видео в HD-качестве и записывать телепередачи на подключенное внешнее USB-устройство. Функция TimeShift позволяет посмотреть пропущенный фрагмент прямого эфира, функция PVR* предназначена для записи цифрового эфира (в т.ч. по таймеру) на внешние носители, подключенные через USB-интерфейс, а электронный телегид ознакомит с программой телепередач. Также в комплект входит пульт ДУ.

Для более четкого приема сигнала к DVB-T/T2-ресиверу рекомендуется подключить внешнюю или комнатную антенну, которые широко представлены в модельном ряду BBK.

BBK Electronics намерена и дальше активно развивать данную категорию устройств и уже в этом году модельный ряд BBK пополнится еще несколькими моделями цифровых ТВ-ресиверов с поддержкой DVB-T2. Стоит отметить, что помимо ресиверов BBK также планирует в ближайшее время выпуск современных LED-телевизоров со встроенным DVB-T2-тюнером.

Ресивер SMP121HDT2 уже в продаже.

*Данная функция может использоваться только в целях и условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или страны пребывания пользователя.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Цифровой DVB-T/T2-ресивер BBK SMP121HDT2 поступил в продажу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)