Обсудить на форуме
29.08.2013

Peerless-AV – партнер «СНК-Синтез»

Peerless-AV – партнер «СНК-Синтез»

«СНК-Синтез» заключил партнерское соглашение с Peerless-AV, ведущим мировым производителем качественных креплений и аксессуаров для аудиовизуальной техники, интерактивных стендов и кабельной продукции. С 1941 года компания предоставляет своим клиентам передовые решения в этих областях, ее ассортимент насчитывает порядка 3600 позиций – от достаточно простых вариантов по размещению домашних кинотеатров и бытовых стереосистем до профессиональных монтажных конструкций, позволяющих в кратчайшие сроки разворачивать целые сценические комплексы, устанавливать проекционное оборудование и видеостены.

В настоящее время кронштейны Peerless-AV применяются практически во всех сферах: Digital Signage, образовании, здравоохранении, транспорте и розничной торговле, корпоративном, гостиничном и промышленном секторе, в индустрии развлечений, спортсооружениях, правительственных учреждениях, концертном и арендном бизнесе. Что немаловажно, у компании собственное производство, станочный парк с ЧПУ (числовым программным управлением), и все выпускаемые модели проходят стендовые испытания, гарантирующие надежную и безотказную работу с большими весами как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.

В России бренд безусловно хорошо узнаваем, хотя и только начинает свой путь в качестве партнера «СНК-Синтез». На многочисленных встречах с клиентами и дилерами при обсуждении текущих потребностей наши специалисты не раз убеждались в необходимости подобного сотрудничества. Ведь помимо безупречной репутации и инновационного подхода Peerless-AV предоставляют постоянно пополняемый модельный ряд, продуманный дизайн и возможность заказа дополнительных аксессуаров.

Большое количество настенных и потолочных кронштейнов для ЖК-мониторов и проекторов, модульные основы для строительства видеостен, бюджетные крепления для установки на столе и более сложные системы с электроприводом – иными словами, у производителя имеются практически все группы товаров, выпускаемых с целью обеспечения максимального комфорта при просмотре/прослушивании. С этой точки зрения, то, что решения Peerless-AV становятся ближе отечественному инсталлятору – явно хороший знак.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Peerless-AV – партнер «СНК-Синтез»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)