Обсудить на форуме
27.08.2013

Престижная премия EXC!TE вручена проектору JVC DLA-RS66

Профессиональный журнал для АВ специалистов Technology Integrator, объявил о вручении ежегодной премии EXC!TE. Среди профессиональных проекторов для домашнего кинотеатра лучшим стал JVC DLA-RS66.

JVC DLA-RS66

Каждый год эксперты Technology Integrator номинируют производителей наиболее инновационных и высокопроизводительных АВ продуктов на престижную индустриальную премию EXC!TE. Премия предназначена для профессиональных инсталляторов и интеграторов АВ систем и помогает им выбирать наиболее качественные и удобные решения для своей работы. Влияние, которые оказывают победившие продукты и решения на индустрию, невозможно переоценить.

DLA-RS66 – это вершина проекционных технологий для домашнего кинотеатра. Проектор отображает 3D и 2D контент с безукоризненным качеством. А отлично себя зарекомендовавшая фирменная технология JVC e-Shift 2, преобразует изображение до разрешения 4К. Устройство собрано из компонентов, отбираемых вручную, и проходит беспрецедентный контроль качества. Невероятный показатель натуральной контрастности 130 000:1, 7 составляющих цветового пространства, для максимально реалистичной передачи цветов, сертификация по международным стандартам THX 3D и ISF, выводят DLA-RS66 на эталонный уровень, доселе недостижимый для остальных.

Серия RS отлично подойдет для тех, кому важно не только содержание, но и форма. Великолепный дизайн в черно-золотой гамме дополнительно подчеркивает: перед нами настоящее произведение технического и визуального искусства.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Престижная премия EXC!TE вручена проектору JVC DLA-RS66

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)