Обсудить на форуме
15.08.2013

Приглашаем вас принять участие в десятой конференции AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Новосибирске

Приглашаем вас принять участие в десятой конференции AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Новосибирске

Международная конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» пройдет 4 и 5 сентября в Новосибирске.

Официальными партнерами мероприятия выступят ведущие производители аудиовизуального оборудования: Acer, AOpen, Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, Global Caché, iRidium Mobile, Optoma, Panasonic, Projecta, RGB Spectrum, Sony, Triumph Board, Wize.

В демо-зоне будут представлены последние новинки AV-оборудования. Специалисты AUVIX и партнеры конференции проведут ряд тренингов по продуктам для технических специалистов отрасли.


В программе конференции серия докладов и презентаций по ключевым направлениям:

Второй день мероприятия посвящен тренингам:

Самых внимательных слушателей презентаций и тренингов ожидают сувениры на память от компании AUVIX. А в конце конференции все партнеры смогут принять участие в розыгрыше ценных призов! Для участия в конференции AUVIX просим Вас пройти РЕГИСТРАЦИЮ (http://www.auvix.ru/company/reg.php).

Обратите внимание – регистрация продлится до 14.00 часов 3 сентября!

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб.182.

Дата проведения конференции: 4-5 сентября 2013 года.

Место проведения: отель «Gorskiy city hotel», конференц-залы «Токио» и «Пекин».

Адрес: Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144.

Участие в конференции бесплатное!

До встречи в Новосибирске на Х Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Приглашаем вас принять участие в десятой конференции AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Новосибирске

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)