Обсудить на форуме
12.08.2013 08:51

Optoma представила новый Full 3D проектор EH505 в инсталляционной линейке ProScene

Яркость 5000 ANSI лм, разрешение WUXGA (1920 х 1200) и технология DLP®, на базе которой построены все проекторы линейки ProScene, гарантируют непревзойдённое качество изображения и высокий уровень надёжности при режиме работы 24/7.

Инсталляторы по достоинству оценят функционал EH505.

Optoma ProScene EH505

Проектор обладает широким набором коммутационных входов, поддерживает формат 3D (согласно протоколу HDMI 1.4а). Предусмотрена возможность подключения по Display Port и управление посредством ИК или проводного пульта ДУ (подключаемый через стандартный разъём 3,5 мм jack).

Для большей гибкости в работе EH505 может комплектоваться любым из трёх сменных объективов со сдвигом как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях - Full Lens Shift. Отличное предложение в данном ценовом диапазоне: для короткофокусного объектива предусмотрена функция смещения (off-axis) относительно центральной оси проекционной поверхности.

Для работы с мультифрагментными изображениями в проекторе EH505 реализованы функции управления цветностью и согласования яркости для создания идеального бесшовного видеополотна.

Единовременное управление несколькими проекторами EH505 осуществляется по LAN. Функция настройки системы Email-оповещений по Crestron Roomview поможет оперативно отреагировать в случаях возникновения ошибки, отказа лампы или при необходимости замены лампы. EH505 совместим с IP Link от Extron, AMX dynamic device discovery (динамическое обнаружение устройств) и с PJ-Link.

Кроме того, проектор EH505 поддерживает режим DICOM-симуляции с созданием более чёткого и детально проработанного изображения в градациях серого. Функция может быть использована для интерпретации показаний рентгеновских исследований с образовательной целью в медицинских кругах.

Проектор Optoma ProScene EH505 доступен к заказу с июля 2013.

По вопросам приобретения Optoma EH505 обращайтесь к представителям в своём регионе: http://www.optomaru.ru/contactus.aspx

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Optoma представила новый Full 3D проектор EH505 в инсталляционной линейке ProScene

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)