Обсудить на форуме
09.08.2013

Выбираем лучшие RCA разъемы для апгрейда вашей аудио системы

Выбираем лучшие RCA разъемы для апгрейда вашей аудио системы

Ставшая знаменитой за весьма короткое время японская компания Furutech выпускает большой ассортимент различного рода OEM комплектующих для ведущих мировых компаний, и известна во всем мире, как японский производитель продукции экстра качества и исключительного звучания. Дизайнеры и разработчики компании исследуют и тестируют даже мельчайшие детали проводящих сигнал и электрический ток элементов, для оптимизации всех ступеней соединений.

Действительно, в аудио системе с высоким разрешением ВСЁ имеет значение и играет роль. Новейшие коннекторы RCA типа для подключения межблочных кабелей японской компании Furutech FT-111 (G) / (R) , удивительного качества изделия.

FT-111 (R)
Разъёмы относятся к премиальному сегменту изделий Furutech – High End Performance. Дизайн и качество изготовления восхищают.

Возьмите в руки разъём:
Потрясающего качества, приятные на ощупь коннекторы, сразу создают впечатление высочайшего класса продукции. Предвосхищая мировые тенденции, разъёмы изготовлены по новой концепции компании – уникальные материалы, высочайшее качество изготовления, бескомпромиссный оригинальный дизайн для обеспечения максимального качества звучания.

Концепция Pure Transmission (Чистой Передачи звука) нашла дальнейшее воплощение в новом поколении коннекторов для кабельной продукции.

Представленные впервые в мае этого года на выставке в Мюнхене инновационные разъемы FT-111 (G)/(R) - это результат кропотливого труда инженеров дизайнеров, тщательного подбора и обязательно звукового прослушивания всех его составляющих частей, всевозможных материалов.

Особенности и материалы:

Первоклассное качество в сочетании с доступной ценой, присущие продукции Furutech, обеспечивают колоссальный спрос, как со стороны любителей, желающих сделать апгрейд системы своими руками (DIY), так и производителей, использующих Furutech в своих премиальных продуктах.

Действительно, многочисленные тесты экспертов, просто любителей музыки, специалистов по апгрейду, подтверждают максимальную эффективность продукции Furutech, признавая её лучшей доступной на рынке.

Рекомендованная розничная цена:

FT-111 (G) - 3700 руб. за сет из 4 шт.
FT-111 (R) - 3990 руб. за сет из 4 шт.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Выбираем лучшие RCA разъемы для апгрейда вашей аудио системы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)