Обсудить на форуме
08.08.2013

Дилерский семинар в Ростове-на-Дону

Дилерский семинар в Ростове-на-Дону

В скором времени мы планируем проведение цикла выездных мероприятий в регионах, первым из которых станет семинар в столице Южного федерального округа. Семинары «СНК-Синтез» - это прекрасная возможность быть в курсе последних новинок аудиовизуальных технологий и получать профессиональную консультацию по всему спектру оборудования, что называется, из первых рук. Приглашаем специалистов отрасли посетить ближайшее мероприятие в городе Ростов-на-Дону.

Семинар состоится 27 августа на территории гостиницы «Парк Сити» по адресу: ул. Закруткина, д. 67В/2Б. Вход бесплатный, необходима предварительная электронная регистрация. Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой выступлений можно уже сейчас в специальном разделе на web-сайте компании (http://snk-syntez.ru/registration/seminar_30827/).

В течение дня Вы сможете подчерпнуть море интересной и полезной информации и восполнить пробелы в аудио-, видео- и коммутационном оборудовании, если вдруг таковые были. Ведущие менеджеры компании выступят с докладами по основным продуктовым линейкам Gefen, Atlas Sound, AUDAC, BXB, Kramer, TV One и Brightline. Также состоится презентация наших новых брендов – Procab, Peerless AV и Screen Goo. По окончании официальной части каждый сможет задать интересующие его вопросы.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Дилерский семинар в Ростове-на-Дону

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)