Обсудить на форуме
05.08.2013

Награда Exc!te Award 2012 для серии АС Niles Georealistic Pro Rock

Награда Exc!te Award 2012 для серии АС Niles Georealistic Pro Rock

Журнал "CustomRetailer" наградил садовую акустику Niles GeoRealistic Pro Series Rock, выполненную в форме искусственных камней, званием "Exc!te 2012". CustomRetailer Magazine ежегодно присуждает награды "EXC!TE Awards" самым лучшим продуктам в отрасли.

Новая серия Niles GeoRealistic Pro Series Rock Speakers была признана журналом CustomRetailer Magazine лучшей по своему выдающемуся звучанию, стойкости к капризам погоды и широкому выбору цветов. Для скрытных уличных инсталляций - как около жилых домов, так и коммерческих объектов, Pro Series обеспечивает такой звук, который превосходит все ожидания.

Сконструированная с упором на долговечность и созданная для получения аудиофильского качества звучания в любых уличных системах, серия GeoRealistic™ Pro – это новое поколение высококачественной уличной акустики. Эти "камни" имеют фирменную защитную окраску NoFade, которая не выцветает под лучами солнца, а внутри 4-слойный плетеный каркас из стекловолокна. Поэтому они способны выдержать любые испытания "матери-природы" и, по крайней мере, в 5 раз более долговечны, чем существующие сейчас модели акустики в виде искусственных камней.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Награда Exc!te Award 2012 для серии АС Niles Georealistic Pro Rock

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)