Обсудить на форуме
01.08.2013

Ультра-компактная АС DALI FAZON MIKRO

Ультра-компактная АС DALI FAZON MIKRO

DALI с гордостью сообщает о выпуске новой, ультра-компактной АС FAZON MIKRO. DALI создала колонки с прекрасным звуком, которые не только имеют скромные размеры, но и радуют глаз своим видом.

FAZON MIKRO создана, чтобы дополнить существующие колонки из семейства АС DALI FAZON, но может также самостоятельно составить 2-канальные аудио системы или 5.1-канальные домашние театры. В ее алюминиевом корпусе установлен 4" НЧ/СЧ-динамик с диффузором из бумаги, армированной древесными волокнами и 20-мм твитер с мягким куполом. Корзина выполнена из немагнитного материала – композита на основе ABS полимера со стеклянным наполнителем. Магнитная система динамиков оптимизирована для работы в компактном корпусе без порта фазоинвертора.

Как и другие акустические системы серии FAZON, новые АС FAZON MIKRO поразят вас масштабным и высококачественным звуком. Зная, что покупатели ищут компактные АС среди продуктов типа "лайф-стайл", дизайнеры выполнили новые MIKRO в едином стиле с существующими колонками серии FAZON.

Команда дизайнеров и разработчиков DALI упорно работали над тем, чтобы преодолеть все препятствия, связанные с выдачей полнодиапазонного аудио Hi-Fi качества из очень компактных колоночек. И они не только преуспели в этом, но и сумели создать акустические системы, которые превращают всю энергию усилителя в звук почти без потерь.

Получились АС гораздо более мощные, чем можно судить по их внешнему виду – равноправные члены серии DALI FAZON. FAZON MIKRO можно установить вертикально или горизонтально, на подставках или на стене. Они доступны в черной или белой полированной отделке - White High Gloss или Black High Gloss.

Технические характеристики DALI FAZON MIKRO:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ультра-компактная АС DALI FAZON MIKRO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)