Обсудить на форуме
25.07.2013

Digital Signage плеер Gefen с Wi-Fi Plus

Digital Signage плеер Gefen с Wi-Fi Plus

Решения Gefen в области видеоинформационных систем отличаются продуманностью, универсальностью и наличием удобных шаблонов. Новинка EXT-HD-DSWFPN не стала исключением. Сетевой Wi-Fi проигрыватель цифрового рекламно-информационного контента, попросту говоря, Digital Signage плеер EXT-HD-DSWFPN рассчитан на воспроизведение и трансляцию видео высокого разрешения (1080р Full HD). Новинка оборудована всеми необходимыми для работы интерфейсами – HDMI, VGA, USB и mJack, а также портами Ethernet и RS-232. Но ключевой ее особенностью является наличие прямого вывода композитного видео. Иными словами, благодаря новому медиаплееру Gefen вы сможете транслировать видео напрямую с источника композитного видеосигнала в составе многозонного шаблона.

В качестве источника может использоваться видеокамера, DVD или Blu-ray проигрыватель и даже ТВ-тюнер! Это серьезный «набор» функций, с которым можно попробовать сделать действительно интересную для конечного потребителя видеосеть для просмотра в местах массового пользования. Что любопытно, поставляется этот проигрыватель по цене приборов начального уровня. Т.е. на этой покупке можно еще и сэкономить.

Важно, что выбранное разработчиками за основу решение было беспроводным. EXT-HD-DSWFPN (HD Digital Signage Player with Wi-Fi Plus) использует все преимущества Wi-Fi +, например, поддерживает стандарт HTML 5, а это значит, что пользователь получает доступ к динамическому контенту. Проигрыватель имеет 13 базовых шаблонов и 7 виджетов и оснащается встроенной памятью на 4 Гб, слотом для карт памяти CompactFlash (CF) объемом до 16 Гб, а также двумя портами USB 2.0 (например, для клавиатуры и устройства хранения данных). Виджеты позволяют выводить одновременно в разных частях экрана бегущую новостную строку, ленты RSS, Twitter, календарь, часы или сводку погоды.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Digital Signage плеер Gefen с Wi-Fi Plus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)