Обсудить на форуме
24.07.2013

Новый короткофокусные проектор от Vivitek - D873ST

Новый короткофокусные проектор от Vivitek - D873ST

Группа компаний DIGIS - ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования и компания Vivitek - ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, объявляют о выходе новинки: короткофокусный проектор Vivitek D873ST.

Модель предназначена для работы в школьном классе или небольшом офисе и способна проецировать изображение диагональю 82” (2 метра) с расстояния всего в 1 метр.

При работе в ограниченном пространстве чрезвычайно важно расположить проектор как можно ближе к экрану при этом не потерять в размере и качестве изображения. Короткий фокус позволяет выступающему не загораживать изображение, а свет от проектора не попадает ему в глаза.

Vivitek D873ST использует DLP матрицу с разрешением XGA (1024x768). Великолепная яркость светового потока 3600 ANSI люмен и исключительная контрастность 15 000:1 вполне достаточны для работы даже в хорошо освещенном помещении. А встроенная технология BrillantColor обуславливает качественную и сочную картинку.

Vivitek всегда стремится снизить стоимость владения и обслуживания своей техники. И D873ST не исключение: удобный доступ для замены лампы и полностью герметичный оптический тракт, предотвращающий попадание пыли, снижают стоимость обслуживания и увеличивают срок службы аппарата.

Для воспроизведения мультимедийного контента без дополнительной аудио-системы, в проектор встроен 10-ваттный динамик.

D873ST обладает широким набором интерфейсов: Ключевые характеристики Vivitek D873ST:

На оба проектора предоставляется гарантия 3 года и 1 год (или 1000 часов) на лампу.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Vivitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый короткофокусные проектор от Vivitek - D873ST

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)