Обсудить на форуме
22.07.2013 08:07

LG представила молодым специалистам Форума "Селигер-2013" передовые решения компании в области 3D и SMART TV

Мастер класс, который прошел 18 июля для участников Форума, провел менеджер отдела продуктового маркетинга черной техники в категории Smart TV компании LG Electronics Артём Стрельбицкий. Лектор представил новую серию 3D-телевизоров CINEMA 3D Smart TV,. Участники смогли лично по достоинству оценить преимущества новой линейки: превосходное качество звука и потрясающе реалистичное изображение, разнообразный контент, который предлагает каждая телевизионная модель с функцией Smart TV. На площадке мастер-класса была выставлена модель телевизора LG. Уникальностью мастер-класса являлось то, что эту модель с новыми технологиями и функциями можно было опробовать в деле.

Молодых специалистов также заинтересовал инновационный контент, который предлагает компания. Новая линейка LG Cinema 3D Smart TV обладает всеми необходимыми возможностями для домашних развлечений: эфирное телевидение, сервисы видео-по-запросу, уникальная коллекция 3D видео и возможность конвертации любого видео в 3D, игровые и полезные приложения и даже избранные сайты – всё это теперь доступно на экране домашнего телевизора. Артем Стрельбицкий отметил, что на данный момент в LG Smart TV уже сейчас присутствует более 300 различных приложений, среди которых большое количество локальных сервисов от известных российских партнеров: Яндекс, Mail.ru, Gismeteo, приложения от телеканалов Россия, СТС, Домашний, Дождь и Первый, онлайн кинотеатры ivi.ru, Now.ru, Омлет, YotaPlay, Zoomby (благодаря перечисленным выше сервисам можно посмотреть десятки тысяч фильмов), Disney, kinopoisk.ru, Sportbox.ru, а также глобальные сервисы Skype и YouTube.

LG на Селигер-2013

Качество изображения телевизоров обновленной линейки улучшено благодаря процессору Triple XD Engine версии 2013 года, управляющему и обрабатывающему картинку еще точнее, чем раньше. Технология Dynamic Scanning поднимает резкость изображения на новый уровень, уменьшая время отклика и устраняя эффекты размытости даже при отображении самых быстрых движений.

Новые телевизоры также снабжены улучшенными функциями и усовершенствованным пультом дистанционного управления Magic Remote, ставшим более интуитивно понятным. Новый пульт упрощает и облегчает навигацию, благодаря функции голосового набора, добавленной к управлению «курсором», «колесиком» и жестами. А функция Tag On, разработанная компанией на основе NFC-технологии, делает доступ к контенту еще более простым и удобным. Чтобы передать на телевизор фото и видео со смартфона или другого мобильного устройства, поддерживающего NFC, достаточно просто поднести смартфон к NFC-метке телевизора.

LG на Селигер-2013»

В линейке телевизоров 2013-го года есть модели с дизайном CINEMA SCREEN обладающие узкой рамкой, обеспечивающий больший эффект погружения и удовольствие от просмотра. Этому эффекту способствует и подставка Magic Stand, из-за чего экран кажется словно парящим в воздухе. Элегантная и функциональная, эта подставка удачно сочетается с экраном, не отвлекая на себя внимание зрителя. Подставка также снабжена удобными функциями поворота и колёсиками для перекатывания, что позволяет легко менять местоположение телевизора в комнате.

Компания LG уже четвертый год подряд поддерживает «Селигер», и второй год обеспечивает в лагере круглосуточное телевещание при помощи своих телевизоров, которые на протяжении всего времени проведения Форума располагаются на его территории, помогая участникам оставаться в курсе последних событий.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG представила молодым специалистам Форума "Селигер-2013" передовые решения компании в области 3D и SMART TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)