Обсудить на форуме
11.07.2013 10:20

Новый ультратонкий широкоэкранный телевизор Philips Elevation с четырёхсторонней подсветкой Ambilight

Компания TP Vision представляет новый ультратонкий телевизор Philips Elevation. Новая модель соединила в себе все самые инновационные качества Philips Smart TV: стильный дизайн, подсветку Ambilight, новейшие функции обмена контентом и великолепное качество изображения. Толщина корпуса нового ТВ составляет всего 13,5 мм, что делает Elevation самой тонкой из когда-либо произведенных моделей телевизоров Philips. Кроме того, новая линейка оснащена инновационной четырёхсторонней подсветкой Ambilight XL.

Телевизоры Philips Elevation поступят в продажу в России начиная с третьего квартала 2013 года.

Philips Elevation TV

Парящий в сиянии света
Ультратонкий дизайн Philips Elevation, высококачественные материалы отделки, а также четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL создают иллюзию, что телевизор парит в насыщенном сиянии света. Это ощущение возникает, и когда телевизор установлен на прозрачной подставке, и в том случае, если он висит на стене.

Новая технология Ambilight
Особенность новой технологии Ambilight, использованной в 152-сантиметровом телевизоре Philips Elevation, заключается в 94 светодиодных лампах, установленных в центре задней панели и обеспечивающих насыщенное, мягкое и тёплое сияние вокруг телевизора. Четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL в точности передает цвета, отображаемые на экране ТВ, зрительно увеличивая его.

Удобство и простота управления сервисами Philips Smart TV
Philips Elevation предлагает простой доступ к многообразию онлайн-приложений Philips Smart TV. Телевизор поставляется со специально разработанным двусторонним пультом дистанционного управления, выполненном в матовой алюминиевой отделке. На оборотной стороне пульта находится полноценная русифицированная QWERTY-клавиатура, предназначенная для удобного набора текста. Также пульт оснащен функцией указки, позволяющей осуществлять простую навигацию по обширному каталогу онлайн-приложений Philips Smart TV: приложений видео-по-запросу и вслед-за-эфиром, Skype, приложений Facebook и Twitter, сервисов, дающих доступ к качественным фильмам и сериалам, как ivi, Tvigle, Play, и многих других.

Удобные функции обмена контентом расширяют пользовательский опыт владельцев Philips Smart TV
Потребители хранят огромное количество фотографий и видео на личных смартфонах, планшетных и персональных компьютерах, но довольно часто возникает необходимость продемонстрировать их на большом экране телевизора. Поэтому Philips Elevation предлагает новые удобные функции обмена контентом - Wi-Fi Miracast™ и SimplyShare, позволяющие пользователям отправить мультимедийные файлы с мобильного устройства прямо на экран телевизора одним кликом. Функция Wi-Fi Smart Screen передает программы цифрового телеэфира на подключённый гаджет пользователя, а функция Multi-Room позволяет отправить контент на второй телевизор в квартире*. И последним, но не менее важным, нововведением является возможность ставить на запись любимые передачи цифрового эфира. Причем программировать запись можно, даже находясь вне дома, со своего смартфона или планшета.

Ультратонкий ТВ с исключительно качественным изображением
Оснащённый процессором Perfect Pixel HD, телевизор Philips Elevation выдает изображение исключительного качества: четкое, высококонтрастное, с яркими и чистыми цветами. Технология 900 Гц Perfect Motion Rate (PMR)** обеспечивает плавную и естественную передачу самых динамичных сцен. Кроме того, технология Micro Dimming Pro на телевизорах Philips Elevation обеспечивает изображение повышенной контрастности, динамически изменяя уровень подсветки в зависимости от яркости освещения.

*Для корректной работы функции Multiroom оба телевизора должны быть из модельного ряда Philips Smart TV 2013 года.
**Технология Perfect Motion Rate представляет собой суммарный показатель, учитывающий технологии обработки видеосигнала, частоту обновления каждого кадра, технологию затемнения и технологию подсветки, и указывает на сравнительный уровень качества изображения.

Технические характеристики Philips Elevation 60PFL8708S/60:

Экран 152см (60"), 16:9 со светодиодной подсветкой (LED), Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей
Яркость 450 кд/м²
Подсветка Ambilight Четырехсторонняя подсветка Ambilight XL, подстройка под цвет стен, режим фонового освещения
Улучшение четкости изображения: Perfect Pixel HD Engine, 900Гц Perfect Motion Rate, Micro Dimming Pro, Local contrast, Perfect 3D Natural Motion, Super Resolution
Возможности 3D Easy 3D (пассивная 3D технология)режим игры вдвоем на одном экране, регулировка глубины 3D, конвертация 2D в 3D
Возможности Smart TV Онлайн-приложения Smart TV, поддержка Philips MyRemote, Skype
Интерактивные возможности Wi-fi Miracast, MultiRoom возможности приложения Philips MyRemote для мобильных устройств, двусторонний пульт с клавиатурой и функцией указки
Совместимость 4 HDMI, 3 USB, Scart, Wi-Fi, Ethernet LAN RJ45, CI+, EasyLink (HDMI-CEC)
Звук 25Вт (15Вт + 10Вт)
Мощность процессора Quad Core
Тюнер DVB-T/T2/C/S/S2
Маркировка класса энергоэффективности A+
Размеры телевизора 1342мм x 776мм x 13.5мм
Аксессуары в комплекте 4 пары очков для пассивного 3D, пульт ДУ, прозрачная подставка, настенное крепление, видеокамера для Skype PTA317

* Технические характеристики и доступность услуг зависят от страны и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Андрон
11 июля 2013, 23:26
Ну зачем это делать на ips матрице??? ведь черного цвета не будет!
Сделали бы лучше на шарповской матрице.






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ультратонкий широкоэкранный телевизор Philips Elevation с четырёхсторонней подсветкой Ambilight

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)