Обсудить на форуме
05.07.2013

PS Audio Dectet Power Center – чистое питание

PS Audio Dectet Power Center – чистое питание

В рубрике "На первый взгляд" в журнале "What Hi-Fi" (июнь 2013) опубликованы впечатления редактора от прослушивания аудиосистемы, подключенной к сети через кондиционер питания PS Audio Dectet Power Center.

Автор пишет:
"Dectet защищает аппаратуру от высоковольтных бросков напряжения, а также подавляет синфазные и дифференциальные помехи. При повышении напряжения в сети на 20% или понижении на 25% Dectet автоматически отключает питание".

"Аудиосистему, состоящую из CD-плеера, предусилителя и усилителя подключали к питанию сначала поочередно, а потом всю сразу. Разница в звучании была ощутимо заметна, особенно когда от "Дектета" запитали предварительный усилитель. Знаменитая джазовая композиция "Take Five" заиграла новыми красками, высокие частоты, которые при подключении к сети напрямую, без Dectet, были немного размыты, приобрели прозрачность и детальность, а игра на рояле Дейва Брубека стала еще более выразительной. Но особенно было заметно расширение динамического диапазона – такое впечатление, что сначала мы были в проходе среди задних рядов концертного зала, а затем заняли место в партере прямо перед сценой".

ЗА: Компактность, удобство подключения устройств, заметное на слух улучшение качества звучания.

ВЕРДИКТ: Необходимый компонент для настоящих аудиофилов и обладателей аудиотехники высокого класса.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PS Audio Dectet Power Center – чистое питание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)