Обсудить на форуме
03.07.2013 13:48

Pioneer представляет профессиональные аудиосистемы для клубов

Компания Pioneer расширяет свой бизнес в области профессиональной аудиотехники с выпуском новых систем для клубов.

Pioneer и ее бренд TAD проектируют высококачественные аудиосистемы уже не первое десятилетие, привлекая экспертов и профессиональных диджеев для оценки уровня качества.

Производитель сотрудничает с Gary Stewart Audio (GSA), чьи аудиосистемы установлены в самых известных клубах мира, включая Zouk в Сингапуре и Club Vertigo на Коста-Рике. Сотрудничество с Powersoft позволяет максимально увеличить потенциал систем за счет высокопроизводительных усилителей.

Pioneer серия GS-WAVE

Флагманские динамики Pioneer представлены двумя сериями пассивных динамиков GS-WAVE и XY, которые можно комбинировать таким образом, чтобы они подходили под разные типы интерьеров. GS-WAVE — динамики для танцпола с отличной дисперсией звука, спроектированные так, чтобы обеспечивать чистый звук на всех частотах.

Pioneer серия XY

Серия XY отличается большей компактностью. Они подходят для использования в качестве мониторов возле диджейского пульта или динамиков для жилых помещений. Данная серия также также предоставляет широкие возможности в отношении инсталляции. Система оснащена усилителями Powersoft K-Series DSP.

Ключевые характеристики:

Pioneer серия GS-WAVE
Высота системы составляет 3 м. GS-WAVE обеспечивает объемный, насыщенный звук. Система включает большой сабвуфер, воспроизводящий глубокие басы и два динамика, обеспечивающих широкий диапазон частот (от средних до низких).

Pioneer серия XY
Серия призвана использоваться в качестве мониторов для баров и лаундж-клубов. XY обеспечивает высокую мощность и широкий набор характеристик. В серию вошли 8- и 12-дюймовые динамики с широкой дисперсией звука (90 x 60 градусов).

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Vlad001
07 июля 2013, 21:32
Было бы логично сделать акцент не на уши диджеев, а на разработку методик, программ и автоматизированных комплексов, с помощью которых можно будет настраивать любое помещение прослушивание. Циклично сравнивать качество звуков в различных точках пространства с другими точками по СКО сигналов наиболее похожих на реальные импульсно-многокомпонентные тест-сигналы. При таком подходе к делу, вероятность успеха можно спрогнозировать по максимому.






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer представляет профессиональные аудиосистемы для клубов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)