Обсудить на форуме
26.06.2013

LifeSize Icon: высокопроизводительные системы с функцией интеллектуального видео

LifeSize Icon: высокопроизводительные системы с функцией интеллектуального видео

Компания AUIVIX, продолжает расширять свое предложение по оборудованию для ВКС LifeSize и предлагает видеосистемы серии LifeSize Icon. Серия LifeSize Icon — это линейка высокопроизводительных видеосистем, обеспечивающих исключительно простое взаимодействие с пользователем. Она является одним из самых современных и высокопроизводительных из доступных решений для видеоконференций высокой четкости.

Система LifeSize Icon отлично подходит для любой переговорной комнаты и конференц-зала и настолько проста в использовании, что вошедший человек может подключиться к видеоконференции всего за несколько секунд одним нажатием кнопки. Благодаря таким функциям, как сводные расписания совещаний и всплывающие напоминания, пользователь никогда не пропустит очередную встречу. Интегрированные списки совещаний позволяют быстро находить совещания и подключаться к ним по запросу, а каталоги на основе имен и расширенные функции поиска обеспечивают быстрый и простой доступ к человеку, с которым требуется связаться.

Благодаря технологии Smart Video, расширяющей возможности каждого пользователя в установлении более тесных деловых связей, продукты серии LifeSize Icon выводят видеоконференции на новый качественный уровень.

Ключевые преимущества:

С видеороликами по работе LifeSize можно ознакомиться здесь: http://www.lifesize.com/ru.

В AUVIX видеосистемы серии LifeSize Icon доступны под заказ.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LifeSize Icon: высокопроизводительные системы с функцией интеллектуального видео

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)