Обсудить на форуме
25.06.2013

Инновация формы с новым телевизором F8500

Инновация формы с новым телевизором F8500

Впервые в Европе Samsung представил новый LED-телевизор F8500 Smart TV, выполненный в уникальном дизайне Magnum, который призван стать новым стандартом роскоши в отрасли. Модель сочетает в себе высокую производительность благодаря встроенному четырехъядерному процессору и утонченный дизайн. Kорпус F8500 объединен с подставкой в одну цельную форму, а задняя часть выполнена из того же самого материала, что и весь остальной корпус.

Samsung F8500 является первым в мире LED-телевизором, который оснащается четырехъядерным процессором, благодаря чему пользователи смогут почти моментально переключаться между приложениями, онлайн-сервисами или телевизионными программами, не боясь пропустить какой-то интересный момент. Линейка серии F8500 в текущем году будет включать в себя модели с диагональю экрана 46, 55, 60, 65 и 75 дюймов.

Простота многих операций является еще одним преимуществом телевизоров серии F8500. К этому следует добавить множество дополнительных сетевых опций. С помощью функции S-Recomendation телевизоры серии F8500 помогут вам найти фильмы или ТВ-шоу, которые являются самыми популярными среди других зрителей, что позволяет с легкостью выбрать что-то из большого количества каналов. Улучшенная платформа Smart Hub обеспечивает легкий доступ к целому ряду приложений, фильмов и музыки с помощью интерактивных панелей, отображающихся на экране. Встроенная камера и микрофон позволяют управлять телевизором с помощью жестов и голоса.

Конечно, по-прежнему главным критерием в выборе идеального телевизора является качество изображения. Высокое качество изображения обеспечивает технология Samsung Intelligent Viewing, которая автоматически оптимизирует изображение в зависимости от типа и источника отображаемого контента. Кроме того, за качество изображения несут ответственность технологии Micro Dimming Ultimate и Clear Motion Rate (1000). Функция Wide Colour Enhancer Plus и разрешение Full HD оживляют картину, а технология Web Clear View обеспечивает высокое качество воспроизведения потокового видео.

Телевизоры 46" и 55" можно приобрести в магазинах Диджитал Холл.

О компании Диджитал Холл



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Инновация формы с новым телевизором F8500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)