Обсудить на форуме
19.06.2013

Advance Acoustic – открывает сезон 2013 – 2014. Яркие образы в строгом дизайне

Advance Acoustic – открывает сезон 2013 – 2014. Яркие образы в строгом дизайне

В репортажах с выставки High End Show 2013, прошедшей в Мюнхене в мае этого года, мы уже отмечали наиболее интересных производителей в разных сегментах аудио.

Одну из интересных экспозиций представила французская компания Advance Acoustic. Думается, данная продукция, исходя из её чрезвычайно привлекательного, основательного дизайна и ценовой политики, будет широко востребована и за пределами Европы.

Advance Acoustic, основанная в 1995 году как производитель громкоговорителей, предлагает в течение последних 10 лет и широкий диапазон Hi Fi электроники.

Наибольшую популярность и успех приобрела линейка аудио продукции серии Silver / Black, у которой передняя панель представляла сочетание черного и серебристого алюминия. В течение 2 лет, дизайнеры французской компании разрабатывали новый дизайн и работали над полным обновлением ассортимента, уходя от классического, но немного старомодного дизайна.

Одной из целей было также максимальное визуальное сочетание нового ассортимента электроники с новейшей линейкой акустических систем линии Кубик S.

2013 для Advance Acoustic, год нового расцвета. Принимая во внимание большой накопленный опыт, дизайнеры сохранили лучшее из предыдущей линейки продукции, путем многочисленных экспериментов и эволюции, как в отношении подбора наиболее качественных, так и технически совершенных, с точки зрения музыки компонентов.

Новая линейка продукции, получившая название X серии, воплотила в себя новейшие достижения мира High End аудио и последних тенденций в мировом дизайне. Действительно, качественные и красивые компоненты французской компании, помимо прочего максимально эффективны и практичны.

Первыми ласточками, представленными на выставке в Мюнхене, стали предварительный усилитель X-Preamp и усилитель мощности X-A 160.

Новые электрические цепи, улучшенные схемы, больше музыки, больше современной косметики – все это нашло отражение в новых моделях X серии.

Выполненные в строгом, роскошном черном дизайне, с массивной передней зеркальной панелью и выверенной светодиодной подсветкой синего цвета, и элегантными ручками управления из алюминия, продукция притягивает взгляд сразу. Усилитель мощности с его огромной стрелочной индикацией представляется в виде космического объекта. Мощные, массивные шасси, придают продукции солидный, основательный вид.

Технически совершенная начинка, с массой полезных функций и возможностей делают их безусловно востребованными, а с учетом крайне привлекательной ценовой политике французской компании, они просто обречены стать главным бестселлером сезона.

Розничные цены на X серию - от 38340 руб.

Продукция Advance Acoustic доступна в России, спрашивайте у дилеров новую X серию!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Advance Acoustic – открывает сезон 2013 – 2014. Яркие образы в строгом дизайне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)