Обсудить на форуме
18.06.2013

THX® Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR828

THX® Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR828

AV-ресивер TX-NR828 дает возможность фанатам кино и музыки превратить свои мечты о развлечениях в реальность. От алюминиевой передней панели до колоночных клемм, совместимых с разъемами-"бананами", все говорит о том, что перед вами серьезно оснащенный аппарат, претендент на роль лидера.

Выходные схемы на 3-каскадных инвертированных дарлингтоновских транзисторах во всех семи каналах без проблем и без искажений выдают большие динамические перепады сигнала – так как требует сертификация по THX® Select2 Plus™ - при этом с музыкальностью, необходимой для тщательного воспроизведения тончайших деталей. Ресивер оснащен 7.2-канальным выходом предусилителя, мощными выходами на Зону 2, и возможностью би-ампинга для гибкости в подключении АС. Восемь 4K-ready HDMI® входов, включая фронтальный MHL™, декодируют форматы Dolby® TrueHD и DTS-HD Master Audio™. Предусмотрена автокалибровка акустики помещения с помощью системы MultEQ®, а также обработка Audyssey DSX® и Dolby® Pro Logic® IIz - для еще более полного окружения звуком. Совершенный видеопроцессор Marvell Qdeo™ масштабирует изображения стандартного разрешения до 4K.

Хотите немедленно слушать музыку? Коснувшись экрана своего смартфона, вы можете послать аудио файлы со сжатием без потерь на свой домашний театр – причем не важно, где они хранятся – на планшете, сетевом NAS-накопителе, компьютере PC, или на онлайновом потоковом сервисе. Для этого можно использовать встроенную Wi-Fi, или Bluetooth беспроводную технологию. AV-ресивер Onkyo – это не только масштабное звуковое сопровождение вечернего просмотра фильмов, но и максимум удовольствий и развлечений целый день.

Технические характеристики Onkyo TX-NR828:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > THX® Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR828

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)