Обсудить на форуме
17.06.2013 13:31

"Пользуетесь ли вы сервисом приложений которые предлагает ваш смарт телевизор?" - новый опрос нашего портала

Могли ли мы, лет 15-20 назад, предположить, что телевизор станет настолько многофункциональным устройством, позволяющим получать с него: свободный выход в интернет, возможность комфортного общения в социальных сетях и разнообразных текстовых и видео чатах, прослушивание и просмотр любимых композиций и клипов прямо из всемирной паутины и многие другие разнообразные развлекательные функции. На тот момент, это на самом деле звучало слишком фантастично и малореально, но технический прогресс стремителен и пришло то время, когда мечты обрели свою физическую форму.

Наш новый опрос посвящен теме приложений которыми производители Smart TV, в достаточном количестве и с возможностью постоянного апгрейда, оснащают свои телевизоры. Приглашаем всех к участию и просим ответить на вопрос "Пользуетесь ли вы сервисом приложений которые предлагает ваш смарт телевизор?". Делитесь своими мнениями и впечатлениями, все они крайне важны и ценны для нас.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Александр Пухальский
26 июня 2013, 22:12
Есть неплохие приложения, но у меня интернет ADSL,частые перерывы связи, а был бы нормальный интернет, пользовался бы практически каждый день!






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Пользуетесь ли вы сервисом приложений которые предлагает ваш смарт телевизор?" - новый опрос нашего портала

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)