Обсудить на форуме
28.05.2013

Новинка: SMART Room System для Microsoft Lync

Новинка: SMART Room System для Microsoft Lync

SMART Technologies, лидирующий поставщик решений для совместной работы, и ГК DIGIS, эксклюзивный поставщик интерактивных решений SMART России, представляют новое решение - SMART Room System для Microsoft Lync.

Созданное совместными усилиями SMART и Microsoft, решение максимально упрощает совместную работу сотрудников в офисах и удаленных пользователей, предоставляя им возможность общаться и обмениваться идеями в режиме реального времени посредствам видео, аудио и трансляции данных.

Впервые решение было продемонстрировано 19 февраля на конференции Microsoft Lync в Сан-Диего (США). Живая презентация показала, как уникальные интерактивные решения SMART дополняют функционал ПО Lync.

SMART Room System состоит из одного или более интерактивных дисплеев SMART Board размером 70-84 дюйма, широкоформатной камеры с углом обзора 109 градусов, динамиков, микрофонов и консоли управления с дисплеем диагональю 11,6 дюйма (29,5 см). Все компоненты были специально разработаны для интеграции между собой и создания единой среды для эффективной совместной работы. В комплекте также поставляется настенное крепление.

Преимущества SMART Room System для Microsoft Lync:

Внутренние исследования Microsoft показали, что обычно организация начала конференции занимает в среднем от 8 до 12 минут, требуемых для настройки оборудования. Благодаря SMART Room System начать работу можно сразу после входа в переговорную комнату.

Датчик присутствия автоматически включает дисплей при приближении пользователя, что ускоряет начало работы и позволяет экономить электроэнергию, отключая дисплей после использования.

Покрытие дисплеев SMART Board обеспечивает комфортную работу, как маркерами, так и пальцами, а кнопки быстрого выбора цвета позволяют не тратить время на выбор этой функции в меню.

Подробнее узнать о системе SMART Room System для Microsoft Lync можно на сайте SMART: http://smarttech.com/SMARTRoom

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка: SMART Room System для Microsoft Lync

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)