Обсудить на форуме
27.05.2013 15:34

Выдающийся звук и ультратонкие формы новой серии KEF V

Компания KEF выпускает три новые акустические системы – V300, V700 и V720W, каждая из них призвана дать телевидению HDTV звуковое сопровождение именно того качества, которое оно заслуживает.

Благодаря простому принципу подключения Plug-and-play, управлению с имеющегося пульта ДУ телевизора и полной свободе выбора места установки новая серия V является идеальным выбором для цифрового дома.

Акустические системы V300 имеют толщину всего лишь 35 мм и предназначены для установки по бокам телевизора. Четыре 115-миллиметровых сверхтонких низкочастотных излучателя и два 25-миллиметровых высокочастотных динамика с алюминиевым диффузором и разработанным компанией KEF уникальным волноводом Tangerine формируют великолепное детальное звучание.

KEF V720W

Модель чрезвычайно универсальна в выборе места установки - в комплект поставки входят подставки для размещения на столе, но их также несложно закрепить на стене или установить на приобретаемые отдельно напольные стойки, оснащенные разработанным компанией KEF креплением Selecta-mount, который обеспечивает быстрое и простое соединение.

Тонкий, изящный дизайн и глубина 53 мм акустических систем V700 позволяют им компактно размещаться под телевизором, закрепляться на стене или устанавливаться на стол/другой предмет мебели с помощью входящей в комплект подставки. V700 обладает широчайшими возможностями для создания плотного трехмерного звукового образа.

Модель V720W включает в себя саундбар V700 и беспроводный сабвуфер V-20W. Последний предназначен для полноценного воспроизведения баса и представляет собой компактный беспроводной сабвуфер, объединяющий 8-дюймовый низкочастотный динамик с увеличенным ходом диффузора и усилитель класса D мощностью 200 Вт.

KEF V720W

Для усиления сигнала в изделиях V300 и V700 используется двойной цифровой усилитель мощности класса D с встроенным процессором DSP и эквалайзером, который позволяет пользователям легко оптимизировать низкочастотную характеристику в зависимости от того, устанавливаются ли акустические системы автономно или закрепляются на стене. Если требуется еще больше баса, акустические системы V300 и V700 можно использовать совместно с любым сабвуфером KEF.

Благодаря своему дизайну, простоте размещения и исключительному качеству звучания модели V300, V700 и V720W отправляют в прошлое посредственное воспроизведение звука телевизионных программ. Независимо от просматриваемой передачи зрители получат четкие диалоги и живую музыку.

Официальный дистрибьютор акустических систем KEF: ЗАО Фирма «ММС», www.mms.ru

Подробнее о бренде KEF



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Выдающийся звук и ультратонкие формы новой серии KEF V

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)