Активные сабвуферы Genelec F One и F Two

Genelec F One – младший из двух сабвуферов Genelec Серии F - имеет встроенный усилитель мощностью 40 Вт и способен развивать звуковое давление до 98 дБ на 1 м.

Активные сабвуферы Genelec сконструированы для того, чтобы дополнить басами активные акустические системы Genelec - в таких приложениях, где требуется расширенное и мощное воспроизведение очень низких частот.

Обе модели сабвуферов - F One и F Two обладают одинаковым, увенчанным наградами дизайном, созданным совместно Харри Коскиненом и командой инженеров-исследователей Genelec. Цельнометаллическая конструкция сабвуферов скрывает басовые драйверы и разъемы на днище, оставляя ничем не перегруженными чистые формы корпуса. Обе модели оснащены разъемами и средствами управления басами для систем вплоть до 5.1 каналов, а также полным набором настроек для идеального согласования с главными колонками и с акустикой помещения.

Технические характеристики Genelec F One:

  • Максимальное звуковое давление: 98 дБ на 1 м
  • Диапазон частот: 35 - 85/120 Гц (± 3 дБ), LFE 35 - 120 Hz (± 3 dB)
  • Регулировка фазы: от 0 до -270° (с шагом 90°)
  • Басовый драйвер: 6.5"
  • Мощность усилителя: 40 Вт
  • Размеры: Высота x Диаметр - 251 x 305 мм
  • Вес: 6.3 кг.

Genelec F Two – старший из двух сабвуферов Genelec Серии F - имеет встроенный усилитель мощностью 150 Вт и способен развивать звуковое давление до 102 дБ на 1 м.

Технические характеристики Genelec F Two:

  • Максимальное звуковое давление: 102 дБ на 1 м
  • Диапазон частот: 27 - 85/120 Гц (± 3 дБ), LFE 27 - 120 Hz (± 3 dB)
  • Регулировка фазы: от 0 до -270° (с шагом 90°)
  • Басовый драйвер: 8"
  • Мощность усилителя: 150 Вт
  • Входы/выходы: 5.1 каналов аналоговых на RCA, 2 х XLR аналоговых
  • Размеры: Высота x Диаметр - 300 x 362 мм
  • Вес: 9.8 кг.