Обсудить на форуме
21.05.2013

Активные сабвуферы Genelec F One и F Two

Genelec F One – младший из двух сабвуферов Genelec Серии F - имеет встроенный усилитель мощностью 40 Вт и способен развивать звуковое давление до 98 дБ на 1 м.

Genelec F One

Активные сабвуферы Genelec сконструированы для того, чтобы дополнить басами активные акустические системы Genelec - в таких приложениях, где требуется расширенное и мощное воспроизведение очень низких частот.

Обе модели сабвуферов - F One и F Two обладают одинаковым, увенчанным наградами дизайном, созданным совместно Харри Коскиненом и командой инженеров-исследователей Genelec. Цельнометаллическая конструкция сабвуферов скрывает басовые драйверы и разъемы на днище, оставляя ничем не перегруженными чистые формы корпуса. Обе модели оснащены разъемами и средствами управления басами для систем вплоть до 5.1 каналов, а также полным набором настроек для идеального согласования с главными колонками и с акустикой помещения.

Технические характеристики Genelec F One:

Genelec F Two – старший из двух сабвуферов Genelec Серии F - имеет встроенный усилитель мощностью 150 Вт и способен развивать звуковое давление до 102 дБ на 1 м.

Genelec F Two

Технические характеристики Genelec F Two:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Активные сабвуферы Genelec F One и F Two

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)