Обсудить на форуме
14.05.2013

THIEL Audio CS2.7 - крупный шаг вперед

THIEL Audio CS2.7 - крупный шаг вперед

Великолепный обзор новых АС Thiel CS2.7 появился в апрельском номере "The Absolute Sound" (No 4, 2013), одного из самых авторитетных high-end аудио журналов в США. По результатам тестирования акустические системы CS2.7 удостоились присутствия крупным планом на обложке журнала!

Надпись на обложке гласит: "The Legacy Continues." (Наследие продолжается). Автор статьи c красноречивым заголовком "Крупный шаг вперед" ("A Major Step Ahead") , Anthony Cordesman – один из самых известных аудио экспертов в отрасли. Вот, что он пишет:

"Откровенно говоря, я ожидал встретить гораздо больше компромиссов по части звука по сравнению с топовой АС Thiel CS3.7. Однако на деле оказалось, что Thiel CS2.7 – это одна из самых нейтральных, детальных и прозрачно звучащих колонок, которые я когда-либо слышал, и их единственный реальный компромисс лежит в области глубоких басов – в той области, которая в основном представляет интерес для фанатов синтезаторов или органной музыки".

" … высокие и средние частоты – подлинное откровение – без каких-либо фокусов, типа подчеркивания верхней средины или же области "презенса", без возникновения очевидных пиков на верхах и без организации особо приятных эффектов за счет тонкомпенсации. Это можно четко заметить в звучании струнных ансамблей и в требовательных соло пассажах кларнета, трубы или флейты – инструментов, которые могут зазвучать резковато или утерять часть музыкального реализма – если у вас неправильные динамики или акустические системы".

"Подобно старшей Thiel CS3.7 и всем лучшим на сегодня колонкам, CS2.7 – не всепрощающая АС, но зато она не "ужесточает" звучание классической музыки или акустических музыкальных инструментов. Она исключительно дотошна в раскрытии малейших деталей в звучании малых джазовых групп (очень хорошо записанных), а также записей рока, требовательных к качеству воспроизведения".

Подводя итоги, Энтони Кордесман авторитетно заявляет: "Чертовски превосходные колонки (One hell of a speaker), с которыми ваша жена будет счастлива жить".

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > THIEL Audio CS2.7 - крупный шаг вперед

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)