Обсудить на форуме
13.05.2013

Фирменное звучание KEF стало доступным в портативном варианте

Легендарный бренд акустических систем создал накладные наушники и наушники-вкладыши для идеального сочетания звука и дизайна M500 и M200. Обе модели представляют собой уникальный симбиоз продуманного промышленного дизайна, исключительного качества сборки и непревзойденных рабочих характеристик, которые компания KEF вкладывает в свои изделия.

Новые наушники KEF базируются на наследии, каким не может похвастаться никто другой, они также уже были удостоены одной из наиболее престижных в мире международных наград в области дизайна 2013 Red Dot Award.

Наушники KEF

Накладные наушники M500 (подробнее о модели читайте в нашем обзоре) делают портативный звук по-настоящему высококачественным. В них используется широкополосный 40-миллиметровый излучатель с неодимовым магнитом и высококачественной легкой звуковой катушкой, намотанной алюминиевым проводом с медным покрытием, который был мастерски настроен инженерами-акустиками компании KEF для воспроизведения мощного музыкального звучания с тугими и чистыми басами. Они имеют элегантный алюминиевый корпус с дышащими и устойчивыми к воздействию пота амбушюрами и головной стяжкой из вспененного материала. В результате, наушники M500 обеспечивают высочайший уровень комфорта даже при длительном прослушивании.

Конструкция наушников включает в себя петлю Smart Hinge. В отличие от большинства наушников, которым требуется две петли для складывания и вращения амбушюров, Smart Hinge может вращаться по двум осям. Это позволяет им приспосабливаться к головам разного размера (и формы) гораздо лучше, чем любым конкурирующим моделям. Кроме того, можно складывать наушники в очень компактную конструкцию, удобную для переноски.

Вкладыши M200 (подробнее о модели читайте в нашем обзоре) имеют инновационные и удобные регулируемые пользователем крепления Secure Arm, которые помогают надежно удерживать наушники в ухе, и жесткий алюминиевый корпус излучателя, устраняющий нежелательные вибрации и поднимающий качество звучания на новый уровень.

В модели M200 также используется уникальная технология DDD (Dual Dynamic Driver – двойной динамический излучатель), двухполосная система с 10-миллиметровым низкочастотным излучателем и 5,5 мм динамическим излучателем с неодимовым магнитом для средних и высоких частот.

Новые модели наушников M500 и M200 разделяют и продолжают многолетнюю философию компании KEF, демонстрируя мощный инновационный дизайн, невероятно высокое качество сборки и отделки и характерное звучание, которое свидетельствует о традиции компании KEF создавать оборудование, позволяющее получить максимальное удовольствие от прослушивания.

Новинки соответствуют стандарту CENELEC (EN60065/A12) и обеспечивают защиту ухудшения слуха, вызванного чрезмерной громкостью звучания.

О компании CUSTOMAV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Фирменное звучание KEF стало доступным в портативном варианте

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)