Обсудить на форуме
24.04.2013

Кабельная продукция из Японии. Высочайшее качество, доступное многим

Кабельная продукция из Японии. Высочайшее качество, доступное многим

Представляем один из наиболее популярных аудио кабелей знаменитой японской компании SAEC – SL-1801.

SAEC была основана 30 лет назад профессиональными аудио дизайнерами, которые занимались разработкой аналоговых пультов для диджеев и головок звукоснимателей для картриджей Pioneer и Yamaha. До настоящего дня компания специализируется на разработке передовых аудио интерфейсов. Тонармы профессионального уровня от SAEC, созданные на базе уникальной конструкции с двойной режущей кромкой, пользуются известной популярностью среди меломанов.

История аудио кабелей от SAEC берет начало с производства соединительных кабелей для тонармов и MC трансформаторов и предварительных усилителей. Компания разрабатывала кабели различным сопротивлением, в зависимости от сопротивления каждого картриджа. Появление этих картриджей на рынке стало настоящей сенсацией, поскольку идея использовать другой кабель для другого типа кабеля впервые была предложена и реализована SAEC.

Несмотря на то, что линейка продукции SAEC очень разнообразна и представлена в разных ценовых сегментах, ее объединяет высокий уровень качества: все модели обеспечивают нулевые потери в трансмиссии.

Чтобы обеспечить превосходное воспроизведение звука, необходимо не просто использовать материалы лучшего качества, но и обеспечить идеальный баланс мощности, сопротивления и стабильности. Продукция производится исключительно в Японии из самых качественных аудио материалов, на основе высокотехнологичного японского оборудования.

Новая модификация межблочного кабеля SL-1801, одного из самых популярных в линейке японского производителя, доступна в следующих длинах: 0.7 метра и 1.2 метра.

Технология обработки и изготовления данного кабеля является базовой для производителя, обеспечивая высочайшее соотношение цена / качество.

В истории звукового оборудования, отожженная медная проволока сохранила свою репутацию в каждой новой аудио эпохе как отличный материал передачи информации. Проводники кабеля SL-1801 обрабатываются по фирменной технологии сверх отжига, который включает специальные циклы нагрева и охлаждения бескислородной меди высокой степени очистки. Данная технология, используется с применением самых современных методов и оборудования, для контролируемой обработки материала для устранения механических внутренних напряжений и удаления возможных примесей, которая позволяет произвести чистейшую молекулярную структуру непревзойденной плотности.

Этот кабель способен поддерживать передачу звукового сигнала с любого источника з с небывалой энергией и разрешением, которая опровергает все каноны качества у достаточно бюджетного кабеля.

Высококачественная обработка поверхности проводников обеспечивает натуральность звучания с высокими характеристиками в широком диапазоне частот. Хорошо заметно, особое, высокое звуковое разрешение в области высоких частот.

Защитный экран состоит из двух слоев. Медная фольга и медная оплетка, каждые в своей оплетке дают дополнительную защиту от наводок в самом широком диапазоне частот.

Внешняя оболочка кабеля выполнена из гибкого диэлектрика без галогена, на основе нового поколения ПВХ, с улучшенными вибрационно-поглощающими характеристиками.

Внешний диаметр кабеля 7.5 мм.

Контактная группа – разъёмы RCA типа выполнены также из высококачественной материала с супер прецизионной обработкой поверхности с покрытием золотом.

Таким образом, обеспечивается высококачественное звуковоспроизведение с натуральностью звучания и превосходным сочетанием цена / качество. Этот кабель даёт ощущения звуковых вибраций и динамики, с четкой проработкой инструментов, что, в конечном счете, придаёт музыке целостность и полноту с ощущениями полноценного концертного звучания.

Этот кабель для тех, кто предпочитает живой звук и эффект присутствия.

Рекомендованная розничная цена - 5041 руб. за сет длиной 0.7 метра.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Кабельная продукция из Японии. Высочайшее качество, доступное многим

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)