Обсудить на форуме
23.04.2013

THX Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR727

THX Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR727

Сертифицированный по нормам THX® Select2 Plus, AV-ресивер TX-NR727 позволит выжать максимум из вашего бюджета, выделенного на домашние развлечения. Его усилители с фирменной технологией WRAT и выходными схемами на 3-каскадных инвертированных дарлингтоновских транзисторах во всех семи каналах обеспечивают воспроизведение звука референсного уровня от источников высокого разрешения. Расширение числа каналов окружения звуком с помощью DSX® декодера, автокалибровка акустики помещения с помощью системы MultEQ®, а также динамическая эквализация в реальном времени Dynamic EQ® - все от лидера отрасли фирмы Audyssey – создают для зрителей подлинно реалистичное, кинематографическое впечатление.

Для любителей музыки встроенный Wi-Fi позволяет принимать потоковое аудио с разрешением до 192/24 (hi-res, lossless или сжатое), с ваших смартфонов, планшетов, PC и NAS накопителей, благодаря фирменному мобильному приложению для выбора и воспроизведения музыки. Это же приложение позволяет управлять приемом интернет-радиостанций и услуг музыкальных онлайн-сервисов. Еще проще слушать музыку с помощью встроенной Bluetooth технологии. Для расширения работы за пределы гостиной имеется несколько мощных и линейных выходов на целых три зоны в доме.

Имея восемь 4K- и 3D-совместимых входа HDMI®, два ARC-совместимых выхода, и масштабирование изображения до разрешения 4K с помощью технологии обработки процессором Qdeo™, TX-NR727 занимает в своем классе место на самой вершине.

Технические характеристики Onkyo TX-NR727:

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > THX Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR727

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)