Обсудить на форуме
17.04.2013

Тонарм Graham Phantom II Supreme – последнее достижение Роберта Грэхема

Модель тонарма Graham Phantom II Supreme является кульминацией инновационных технологий компании за многие годы, которые были использованы в предыдущих моделях, в сочетании с последними разработками. Компания Graham Engineering, как и прежде, является неизменным приверженцем принципа подвеса тонарма в одной точке (the unipivot), использование которого привносит в воспроизведение музыки наиболее качественный уровень, редко встречаемый у тонармов других производителей.

В конструкции тонарма Phantom II Supreme используется магнитная система стабилизации Magneglide, которая предотвращает эффект опрокидывания, когда трубка тонарма находится в верхнем положении во время воспроизведения. Бесконтактная система анти-скейтинга имеет наименьшее негативное влияние на процесс воспроизведения. Детали для одноопорного подшипника (the unipivot) изготавливаются на высокоточном производстве в Швейцарии.

Graham Phantom II Supreme

В итоге, конструкция всего тонарма прекрасно сбалансирована, подчёркивая тем самым происхождение названия “Phantom” (невидимка), тонарма как бы не существует между звукоснимателем и системой воспроизведения, он является нейтральным звеном в этой сложной цепочке. Съёмная трубка тонарма изготовлена из титана и оснащена проводниками из чистого серебра с обновлённой антивибрационной системой. Для быстрой регулировки угла VTA, конструкция снабжена специальной рейкой. Для проверки горизонтального положения трубки тонарма, на специальной площадке тонарма установлен жидкостной уровень.

В комплект тонарма входят специальные приспособления, которые значительно упрощают установку звукоснимателя и самого тонарма на проигрыватель. В 2013 году, как и в предыдущие годы, продукция компании Graham Engineering отмечена высокими наградами такими именитыми изданиями как The Absolute Sound и Stereophile.

Где купить
Salon HiFi http://www.salonhifi.ru
Artelectro http://www.artelectro.su

Награды
Награды Graham Phantom II Supreme Награды Graham Phantom II Supreme Награды Graham Phantom II Supreme
Награды Graham Phantom II Supreme Награды Graham Phantom II Supreme Награды Graham Phantom II Supreme

О компании Salon HiFi
Подробнее о бренде Graham Engineering



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонарм Graham Phantom II Supreme – последнее достижение Роберта Грэхема

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)