Обсудить на форуме
15.04.2013 16:07

Новые док-станции Philips Urban Micro DCM3155

Компания Philips, эксперт в области звуковых технологий, представляет док-станции Philips Urban Micro, которые не оставят равнодушными ни любителей качественного звука, ни поклонников стильного и современного дизайна. Новые док-станции – это не просто еще одно многофункциональное устройство, это высокотехнологичная звуковая система, которую можно принять за арт-объект.

Philips Urban Micro DCM3155

Излучатели DCM3155 расположены под углом, позволяющим слушателю с головой погрузиться в прослушивание любимых композиций. Два средне- и высокочастотных динамика в сочетании с сабвуфером wOOx гарантируют кристально чистое звучание при любом уровне громкости, а дизайн док-станции спроектирован таким образом, что музыку одинаково хорошо слышно в каждом уголке помещения.

Воспроизведение аудиоконтента возможно с iPhone и iPod и CD-дисков. DCM3155 также оснащена FM-тюнером, слотом USB и слотами для подключения различных аудионосителей. Можно не переживать, что при смене iPhone или iPod док-станция не сможет воспроизводить плейлисты с этих приборов – DCM3155 спроектирована таким образом, что ее возможно подстроить под обновленные устройства Apple.

Док-станция Urban Micro с легкостью впишется в любой интерьер и поместится даже в небольшой комнате. Миниатюрную DCM3155 можно разместить даже на полке или рабочем столе, а элегантный и современный дизайн с алюминиевыми вставками, которым славятся устройства Philips, сделает эту док-станцию эффектным предметом интерьера.

Philips Urban Micro – это потрясающее сочетание великолепного звука и уникального дизайна, заслуживающее место в коллекции продвинутого меломана.

Philips DCM31550 поступит в продажу в мае 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 8990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые док-станции Philips Urban Micro DCM3155

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)