Обсудить на форуме
12.04.2013

Новинка от NAD Electronics – CD-проигрыватель NAD C 516BEE

Новинка от NAD Electronics – CD-проигрыватель NAD C 516BEE

Компания NAD Electronics с гордостью представила новый CD-проигрыватель С516BEE. Преемник проигрывателя С515BEE, получившего превосходные отзывы и неоднократно отмеченного престижными наградами, С516BEE представляет собой великолепную комбинацию высочайшего качества и самых современных инженерных разработок.

В С516BEE воплощены не только бесценные знания и многолетний опыт инженеров NAD, но и самые передовые технологические разработки, позволившие улучшить схемотехнику CD-проигрывателя. Звуковая сцена стала более широкой и детальной, бас – более упругим, а звучание – более четким и точным. Особое внимание было уделено аналоговым и цифровым выходным каскадам, что позволило усовершенствовать воспроизведение звука и свести к минимуму джиттер. Новый CD-проигрыватель С516BEE оснащен блоком ЦАП последнего поколения 24/192 Cirrus Logic Delta/Sigma.

Кроме функции воспроизведения плеер поддерживает функции программирования, повтора дорожки и проигрывания отрезков А-В. Загрузка диска происходит быстро и бесшумно. Яркий и четкий VFD-дисплей отображает всю информацию о треке и времени, а также запрограммированные пользователем функции. C516BEE также поддерживает воспроизведение МР3 и WMA файлов, используя для декодирования самые современные алгоритмы. Фирменный «индустриальный» дизайн получил новый профиль передней части. В сочетании с уже получившим признание интегральным усилителем С316BEE CD-проигрыватель С516BEE станет идеальным решением для построения качественной системы начального уровня.

Как и вся аппаратура NAD, новый CD-проигрыватель С516BEE соответствует философии компании: «Музыка прежде всего».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка от NAD Electronics – CD-проигрыватель NAD C 516BEE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)