Обсудить на форуме
04.04.2013

Aragon и Acurus снова в России

Overton Distribution стала официальным дистрибьютором на территории России техники знаменитых американских брендов Acurus и Aragon. Эти марки были сравнительно недавно возрождены командой талантливых инженеров-электронщиков из Indy Audio Labs, базирующейся в г. Индианаполис (США).

Основой схемотехники моделей Aragon и Acurus (усилители мощности и процессоры окружающего звука) стали разработки компании, появившиеся в начале 90-х годов прошлого века, но должным образом адаптированные для использования в современных AV-системах. Техника Aragon и Acurus, как и комплектующие, которые в ней используются, изготавливаются в США.

На выставке CES-2013 в Лас-Вегасе были продемонстрированы усилители Acurus нового 2000-го модельного ряда. Это модели A2002, A2005 и A2007, имеющие одинаковую конструкцию и различающиеся только количеством каналов – два, пять и семь, соответственно. Развиваемая мощность каждого канала в этих усилителях составляет 200 Вт. Также на выставочном стенде Acurus был представлен и высококлассный AV-процессор ACT 4, поддерживающий передачу 3D-видео и все современные HD-форматы окружающего звука.

Техника Acurus имеет встроенный веб-сервер и фирменную E2C-технологию. Последняя позволяет управлять ею с помощью смартфона, ПК или в составе инсталлированной аудио/видеосистемы.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Aragon и Acurus снова в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)