Обсудить на форуме
03.04.2013

Экраны для домашних кинотеатров Screen Research

Экраны для домашних кинотеатров Screen Research

Французская компания Screen Research является лидером в производстве экранов для домашнего кинотеатра High End класса. Линейка продукции включает как рамные, так и рулонные экраны абсолютно прозрачные для звука и непрозрачные для света. Экраны имеют уникальные системы натяжения и различные формы маскировки, в том числе, отделку рам бархатом и натуральной кожей.

Технологии Back Blacking Stop Light позволяет экранному полотну отражать 97% поступающего света. Остальные 3% ликвидируются за счет специального материала, покрывающего экран с тыльной стороны. Для идеального натяжения экранов используются технология E-Grip и уникальная система боковых грузов Tab-tension. За внешний вид экранов в нерабочем состоянии отвечают различные виды маскировки и отделки. По индивидуальному заказу также можно полностью закрыть полотно экрана или разработать дизайн из кожи или бархата для рамы. Установленный электропривод для экрана может быть интегрирован в систему «умный дом».

В компании Custom AV Вы можете подробнее ознакомиться с полным ассортиментом экранов, включающим три основные линейки: Reference, Supreme и Classic Line. Некоторые из флагманских продуктов Screen Research будут представлены с 11 по 14 апреля в «Крокус Экспо» на выставке «Hi-Fi & High End Show 2013».

О компании CUSTOMAV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Экраны для домашних кинотеатров Screen Research

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)