Обсудить на форуме
01.04.2013

CD-плеер Rotel RCD-1570

CD-плеер Rotel RCD-1570

С 1982 года, с момента появления первого CD, Rotel неустанно совершенствует технологию и схемотехнику плееров, чтобы донести до слушателей экстраординарный звук.

Одним из наиболее важных достоинств RCD-1570 является ЦАП Wolfson WM8740 с цифровым фильтром. Первоначально разработанный для источников высокого разрешения, он способен обрабатывать сигналы до 24-бит с частотой дискретизации от 8 до 196 кГц. Это помогает выявить скрытые возможности CD формата и обеспечить правильное воспроизведение.

Другое достоинство RCD-1570 – это щелевой механизм загрузки. Он повысил надежность привода и изолировал диск от вибраций, отрицательно влияющих на воспроизведение.

В аналоговом тракте плеера – только тщательно отобранные в результате длительных прослушиваний пассивные компоненты. Большой тороидальный трансформатор собственного производства дополняют современные выпрямители, прецизионные стабилизаторы напряжения и ESR конденсаторы с перфорированными обкладками и быстрым разрядом – для самых требовательных к большим токам музыкальных моментов. XLR разъемы выдают балансный сигнал, прекрасно защищенный от помех, а высококачественные RCA разъемы обеспечивают совместимость с огромным разнообразием компонентов.

Все это – составные элементы проверенной концепции сбалансированного дизайна Rotel Balanced Design Concept.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Rotel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)