Обсудить на форуме
22.03.2013

2 в 1: конференц-связь и система голосования

2 в 1: конференц-связь и система голосования

В состав новой серии FCS известного производителя BXB, кроме традиционных центрального блока и микрофонных пультов председателя и делегатов, входит целая линейка встраиваемых панелей, а сами пульты получили дополнительную техническую оснащенность. Все это делает линейку более универсальной, способной решать максимальное количество задач с помощью небольшого набора приборов.

Наш рассказ о новинках систем конференц-связи бренда BXB мы начали с описания необычной серии UFO. Если сравнивать две эти линейки устройств, первое, что бросается в глаза, это более скромные габариты. И по размеру, и по весу приборы FCS немного меньше, чуть легче. При том, что это нисколько не сказалось на их функциональных возможностях. Напротив, они заметно расширились. К примеру, пульты председателя и делегатов получили удобные LCD-дисплеи и встроенные громкоговорители, а также панель из 5 кнопок для голосования, чего не было ранее в UFO. Все устройства серии FCS также имеют возможность простой интеграции с дополнительным мультимедийным оборудованием. Таким, как системы телефонной и видео-конференц-связи, поддерживающие режим проведения видеоконференций в сети Интернет.

Центральные блоки FCS выгодно отличает реализация возможности мультирежимного проведения конференций. В режиме видеоконференции они обеспечивают автоматическое наведение на выступающего высокоскоростной камеры. Причем аппаратным методом, без использования дополнительного программного обеспечения. Также пульты помимо LCD-дисплея имеют дополнительный разъемы miniJack (3.5 мм) для подключения звукозаписывающей аппаратуры. А еще они оборудованы функцией подавления обратной акустической связи - при включении микрофона встроенный динамик автоматически отключается. По сравнению с UFO эти устройства немного дороже, но все же, надо признать, по своим возможностям они намного превосходят своих младших собратьев. И позволяют без труда организовывать и проводить различные публичные мероприятия, причем на самом высоком уровне.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 2 в 1: конференц-связь и система голосования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)