Обсудить на форуме
22.02.2013

Встраиваемый в стены сабвуфер Sunfire HRSIW8

Встраиваемый в стены сабвуфер Sunfire HRSIW8Сабвуфер Sunfire In Wall 8 оснащен эксклюзивной технологией виброизоляции StillBass®, которая позволять ему заполнять плотным басом всю комнату, но при этом не сотрясать гипсокартонные плиты в стенах и не действовать на нервы вам и вашему семейству. Эта технология была первоначально разработана для сабвуферов серии SubRosa - с их неукротимой мощью, а теперь использована для того, чтобы выдавать из стен больше мощи при более высоком качестве баса, чем у многих других конкурентов. Новый сабвуфер специально сконструирован для легкой установки в существующие дома, и имеет небольшую глубину (9.5 см), а также магнитные крепления защитных решеток, которые можно покрасить в нужный цвет.

Для совместной работы с сабвуфером сконструирован выносной усилитель HRS-IW8 Amp мощностью 520 Вт, RMS, способный раскачать целых два HRS-IW8. В нем используется фирменная разработка Sunfire - Frequency Filtration Design (FFD – конструкция с встроенным фильтром) – для высококачественного и детального воспроизведения записей с любых источников.

Пульт ДУ размером с кредитную карточку позволяет выбирать нажатием одной кнопки заранее запрограммированные режимы звучания.


О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Встраиваемый в стены сабвуфер Sunfire HRSIW8

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)