Обсудить на форуме
12.03.2013

Скандинавский Hi-Fi журнал "Fidelity" опубликовал обширный обзор флагманских колонок EPICON 8

Скандинавский Hi-Fi журнал

Скандинавский hi-fi журнал "Fidelity" опубликовал обширный обзор флагманских колонок EPICON 8, и его автор оценил качество их звучания очень высоко. Knut Vadseth - автор статьи в «Fidelity», прежде всего, отметил визуальную привлекательность EPICON 8 и сообщил, что ему очень понравился современный и красивый датский дизайн колонок.

Для начала Knut Vadseth подробно описывает корпус EPICON 8, отмечая, что он легче, чем у многих конкурентов. Однако это не говорит о том, что он хуже - наоборот. Многие конструкторы полагают, что излишне массивный корпус поглощает слишком много звуков. Качество отделки и полировки корпуса просто исключительное. Клеммы для bi-wiring на задней панели – одни из наиболее солидных и функциональных, которые когда-либо видел Knut Vadseth, и даже комплект шипов дает владельцу ощущение обладания великолепной, высококачественной колонкой.

«Глубокий бас EPICON 8 настолько выразителен, детален и монументален, что вместе со звуковой сценой он принадлежит к числу самых лучших, когда-либо услышанных Knut Vadseth в его гостиной. Мощный и хорошо контролируемый бас кажется все же немного необузданным, но при этом он обеспечивает слушателям великолепную детальность. Способность EPICON 8 передавать динамичные перепады в звуке кажется просто невероятной, при этом Knut Vadseth поясняет, что высокие частоты и прозрачная верхняя середина вряд ли может быть еще лучше».

«Одно из наиболее важных достоинств EPICON 8, наряду с изумительно точной звуковой картиной, это способность выдавать такие же богатые деталями и звуковыми оттенками тона даже на умеренных уровнях громкости».

«EPICON 8 блистает и искрится экстремальной звуковой сценой и динамикой. EPICON 8 – это подлинный скульптурный монумент во славу high-end звука!»

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Скандинавский Hi-Fi журнал "Fidelity" опубликовал обширный обзор флагманских колонок EPICON 8

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)