Обсудить на форуме
14.03.2013

Обновление драйверов Control4 для Sonos

Обновление драйверов Control4 для Sonos

В новой версии 7.0.9 драйвера Sonos появился целый ряд полезных функций:
Первая – это поддержка Sonos Favorites. Она позволит помечать закладками (bookmark) любимые треки, исполнителей, альбомы или радиостанции, причем для любого музыкального сервиса, на который вы подписаны. Компания обновила драйвер Sonos не только чтобы перечислять все закладки в интерфейсе пользователя Control4 UI, но и создавать 'Radio Stations' для любого из этих фаворитов. Одно из основных преимуществ этой функции – она позволяет подписчикам получать доступ к любимым файлам на таких музыкальных сервисах, где пролистывание и просмотр не предусмотрены.

Вторая функция связана с поддержкой нового устройства - Sonos Playbar. Этот саундбар – прекрасный способ улучшить качество звукового сопровождения существующих телевизоров и, кроме того, он отлично воспроизводит потоковую музыку. После обновления драйвер автоматически определяет наличие в сети Playbar и делает для него регулировку громкости более плавной и постепенной. Оптический аудио вход, который имеется у Playbar, также теперь представлен в меню. Запомните, если вы хотите добавить Playbar в существующий проект, то вы должны теперь сначала выбрать Playbar как Video Audio Endpoint (конечного аудио-видео клиента) и задать точку регулировки громкости (Video Volume control point) для этой комнаты.

Все эти функции включены в версию 7.0.9 драйвера Sonos. Обратите внимание, что новое соединение Optical In становится видимым только после перезапуска ПО Director если вы используете Auto Update. Если же вы добавляете новый драйвер к проекту, то вы увидите соединение Optical In немедленно.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Обновление драйверов Control4 для Sonos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)