Обсудить на форуме
12.03.2013 15:22

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, включена в «Топ-50 деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, включена в «Топ-50 деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России, заняла 16-ое место в списке «Топ-50 деловых женщин России» делового еженедельника «Компания».

Рейтинг журнала сформирован на основе метода экспертной оценки. Исследование проводилось в два этапа. На первом этапе журнал «Компания» составил список из более 300 глав и руководителей департаментов отечественных и зарубежных компаний, имеющих представительства в России. После многочисленных консультаций с членами бизнес-сообщества был составлен финальный список из 170 участниц.

Около 50 экспертов  - представителей профессионального сообщества - оценивали участниц по десятибалльной шкале. Наиболее значимыми критериями, по которым оценивались участницы, стали деловая репутация, умение создавать и работать в команде, адаптивность как умение соответствовать современным тенденциям и ситуации на рынке, эффективность стратегии компании и динамика развития бизнеса. Среди бизнес-леди, вошедших в рейтинг «Компании» в этом году - члены правления и председатели совета директоров ведущих банков, телекоммуникационных компаний, розничного бизнеса, консалтинговых групп и пр.

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, член Координационного совета по донорству при Общественной палате РФ, занимает 16 место в рейтинге, что на две позиции выше аналогичного рейтинга прошлого года. В компании-лидере по производству потребительской электроники, бытовой техники и мобильных решений LG Electronics, Татьяна работает с 1994 года. В компанию Татьяна пришла менеджером по рекламе, реализовав крупнейший проект по ребрендингу LG. В настоящее время она возглавляет PR-подразделение международной компании на территории России.

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, включена в «Топ-50 деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

В 2009 году Татьяна стала инициатором проекта «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации», и уже более трех лет реализует его совместно с Минздравом России и ФМБА России, участвуя в масштабной Программе развития добровольного донорства крови и её компонентов в России.

Проект по корпоративному волонтерству в области донорства крови был признан глобальным руководством компании как одна из самых успешных инициатив из России, которую подхватили офисы компании в странах СНГ, Испании, Корее, Китае, Индонезии, Таиланде, Филиппинах, Колумбии и странах Африки.

Заслуги Татьяны, многолетний и разноплановый опыт работы в сфере пиар, бизнес-вклад в развитие компании LG на рынке России неоднократно получали самое высокое признание государственных и общественных организаций, ведущих отраслевых премий и деловых изданий России.

Деятельность Татьяны Шахнес отмечена премией «Персона года 2010», нагрудным знаком «Милосердие» Минздрава России, медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», «Медиа менеджер России», «Лучший пиар специалист», «Кит медиа бизнеса», «Соучастие» Фестиваля социальных программ, Общественной палаты, медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению». Татьяна также является двукратной обладательницей титула «Рекордсмен России»  в 2011 и 2012 годах.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, включена в «Топ-50 деловых женщин России» по версии журнала «Компания»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)