Обсудить на форуме
07.03.2013 23:40

TP Vision представляет новые премиальные телевизоры Philips Smart TV серии 8000

TP Vision представляет новую серию интерактивных телевизоров премиум-класса Philips PFL8008. Усовершенствованные возможности сетевого обмена, высокое качество изображения как в 2D, так и в 3D, интерактивные функции, сервисы и приложения Smart TV, простое управление с помощью пульта ДУ с функцией указки и дополнительной клавиатурой.

Philips PFL8008

Новые модели Philips серии 8000 появятся в продаже и России начиная со второго квартала 2013 года.

Стеклянный экран телевизоров Philips PFL8008 обрамлен тонкой стальной оправой, сочетающейся с хромированной П-образной подставкой. Несмотря на то, что корпус ТВ очень узкий, в панели внизу экрана встроена камера для Skype™.

Оснащенные двухъядерным процессором, модели Philips PFL8008 предлагают изображение высокого уровня качества, достигающееся за счет Perfect Motion Rate 1400 Гц, а также с помощью технологии 3D Super Resolution и функции Local Contrast, повышающей контрастность картинки. Технология 3D Max в сочетании с активными 3D-очками, функции регулировки глубины 3D и конвертации двухмерного изображения в трехмерное гарантируют впечатления от просмотра объемных фильмов.

Пользователи Philips Smart TV по достоинству оценят удобство нового пульта ДУ с функцией указки и встроенной русифицированной qwerty-клавиатурой. Ввиду возрастающей популярности мобильных устройств как дополнительных экранов, телевизоры Philips PFL8008 поддерживают приложения Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast™ и SimplyShare, позволяющие производить простой беспроводной обмен контентом с мобильными устройствами.

Philips PFL8008 также могут использоваться для сервиса MultiRoom - приложения, передающего контент от основного ТВ к дополнительному.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TP Vision представляет новые премиальные телевизоры Philips Smart TV серии 8000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)